Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.371
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.287
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.371
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Юмор Отдельное пожилания проклятия

ХасигаваТакуто

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Если в кратце, при всём уважении к труду, авторы модификации, больные на голову макаки...

Полбеды, что всё работает через жопу, так ещё и баланс от слова, никакого...

Отдельный втык за увлекательные и тупые квесты, в стили иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...

И полный втык, за сцену при восстановлении глаза иноса, за дебильную, не лорную, не логичную длиннющую нафиг не нужную сцену гомна, которую нельзя про пустить, и отдельная вишенка на торте, кольцо телепортации, которое найдётся автоматически, и гарантировано ломает эту сцену...

Чтоб вас балиар пытал за рукожопость...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
:PНу, надо было в переделанную версию играть (Новый Баланс), где многие моменты пофикшены и технические и квестовые. И катсцену даже пропустить можно.

А сам по себе мод не лорный, это да, но автор Trazege уже это признал и в будущем исправится! :flower:
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.282
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#3
Если в кратце, при всём уважении к труду, авторы модификации, больные на голову макаки...

Полбеды, что всё работает через жопу, так ещё и баланс от слова, никакого...

Отдельный втык за увлекательные и тупые квесты, в стили иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...

И полный втык, за сцену при восстановлении глаза иноса, за дебильную, не лорную, не логичную длиннющую нафиг не нужную сцену гомна, которую нельзя про пустить, и отдельная вишенка на торте, кольцо телепортации, которое найдётся автоматически, и гарантировано ломает эту сцену...

Чтоб вас балиар пытал за рукожопость...
Я смотрю у нас тут ещё один орангутанг эксперт по балансу нарисовался. :D по высеру и нику сразу видно, шта индивид обладает высоким уровнем интеллекта, что позволяет ему уверенно шарить в сортах говна, ибо больше ни в чем другом он не разбирается. Тебя , мой друг, иннос уже наказал , отняв мозг и человеческий образ. Надеюсь, чувствуешь ты себя хорошо...

Забавно, столько лет прошло, а жопы до сих пор горят. ???


Ликерыч это твой клиент. Забирай себе в дурку ::) мамкиного проклинателя...
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Х

ХасигаваТакуто

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
Я смотрю у нас тут ещё один орангутанг эксперт по балансу нарисовался. :D по высеру и нику сразу видно, шта индивид обладает высоким уровнем интеллекта, что позволяет ему уверенно шарить в сортах говна, ибо больше ни в чем другом он не разбирается. Тебя , мой друг, иннос уже наказал , отняв мозг и человеческий образ. Надеюсь, чувствуешь ты себя хорошо...

Забавно, столько лет прошло, а жопы до сих пор горят. ???


Ликерыч это твой клиент. Забирай себе в дурку ::) мамкиного проклинателя...


Какой аргументированый ответ, со ссылками и главное правильной позицией, а именно просто написать детские оскорбления чужой личности, никак не аргументируя даже их... Если уж кто и разбирается в сортах говна, так это ты, ведь именно ты, написал про ник, а он не имеет значения. Но отсутствие мозга, не позволяет тебе сие понять
 
Автор
Автор
Х

ХасигаваТакуто

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
:PНу, надо было в переделанную версию играть (Новый Баланс), где многие моменты пофикшены и технические и квестовые. И катсцену даже пропустить можно.

А сам по себе мод не лорный, это да, но автор Trazege уже это признал и в будущем исправится! :flower:
Вот именно в неё и играл, поди найди книги, одна из которых лежит за огром, с четырьмя тысячами хп, который при прокачке то убивается не очень, а тебя туда отправляют ещё не магом, на низком уровне, да фиг бы с ним, и я догадался просто украсть её, но откуда мне знать то что она у него за спиной??? Я при виде мракорисов, туда отказался лезть, а уж при виде огра... Вот как её найти то нужно?!?!?
 

Друкпа

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
32
Лучшие ответы
1
#6
Вот именно в неё и играл, поди найди книги, одна из которых лежит за огром, с четырьмя тысячами хп, который при прокачке то убивается не очень, а тебя туда отправляют ещё не магом, на низком уровне, да фиг бы с ним, и я догадался просто украсть её, но откуда мне знать то что она у него за спиной???
Если бы я каждый раз ходил туда куда меня отправляют, мне бы было проще там жить остаться, в вечном блаженстве) Собирать книжки совсем не к спеху, как соберёшь так и молодец. А не соберёшь, просто молодец,какой есть,игра и без них проходится. А для нетерпеливых к диалогам в круге солнца есть кнопка G, а для впечатлительных ассоциирующих её с Ж, с полной и беспросветной Ж, есть альтернатива R )))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#7
@ХасигаваТакуто, по описанию вы играли в класическое В2.
В Новом балансе:
Заставка с магами пропускаема
телепортироваться в круг нельзя кольцом, пока там стоят маги (это фиксили)
квест послушника на книги еще в 2018 исправлен был, его не надо делать для становления магом, он обычный дополнительный квест для любой главы (1-4)

Так что по описанному выше вы играли в классическое В2.0 2017 года, там было много моментов неприятных для новичков.
 
Автор
Автор
Х

ХасигаваТакуто

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#8
@ХасигаваТакуто, по описанию вы играли в класическое В2.
В Новом балансе:
Заставка с магами пропускаема
телепортироваться в круг нельзя кольцом, пока там стоят маги (это фиксили)
квест послушника на книги еще в 2018 исправлен был, его не надо делать для становления магом, он обычный дополнительный квест для любой главы (1-4)

Так что по описанному выше вы играли в классическое В2.0 2017 года, там было много моментов неприятных для новичков.
Уж не знаю, качал по инструкции с этого сайта, со всеми фиксами, хотя в игре и правда стоит 2017 год... Щаз вообще словил какое-то проклятье, о котором никто не знает, в чистом поле, бегал в четвёртой главе в хоринесе, убил пару орков, слышу заклятье читает кто то, затем звук разбиваемого стекла, и урон огнём на 800 хп, думал кто рядом кастует, но все мертвы, эффектов нет никаких, и ничто не помогает, каждые десять секунд прилетает взрыв и всё...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#9
@ХасигаваТакуто, это такой баг был от Ворона вроде, теперь в течение всей игры будет постоянно здоровье отниматься. Или это что-то похожее, я могу путать, но что-то такое чинили много лет назад. Легче уже не тратить нервы тогда.
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Если ты убежал от Имараха в Плато древних, то это его месть. Уже не перестанет никогда. вариант лишь загрузить сейв до боя с Имарахом и либо биться до победы, либо оставить на потом....Тоже встречал в чистом Возвращении 2...
 
Сверху Снизу