9 мая - День Победы!
  • 244
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 629
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Юмор Осторожно, Юмор!

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Реально похоже, что художник иногда рисует "под заказ", как иллюстратор в книге "12 стульев" . видимо, денежку зарабатывает. Почему-то как раз цветные вещи у него бывают совершенно не смешными и непонятными. А вот черно-белые, которые он делает "от себя".. порой совсем уж неприличные, но каждая именно то что надо.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.416
Баллы
393
Лучшие ответы
214
У меня создалось впечатление, что рисование на продажу ставится ему в укор. Не могу с этим согласится. Кушать-то хочется всем. С другой стороны - насколько у него получается сначала подобрать смысловое содержание, а потом его передать рисунком. Но все же думаю, что тут больше влияет фактор потоковости - создавать нонстоп шедевры невозможно.
цветные вещи у него бывают совершенно не смешными и непонятными. А вот черно-белые, которые он делает "от себя"
Не знаю даже. Они все там выставлены на продажу - есть и цветные, и чб. Есть цветные без продажи. Думаю, цветные больше пользуются спросом и уже просто куплены.
karikatura-tri-v-odnom_(sergey-korsun)_32318.jpg
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
У меня создалось впечатление, что рисование на продажу ставится ему в укор. Не могу с этим согласится. Кушать-то хочется всем. С другой стороны - насколько у него получается сначала подобрать смысловое содержание, а потом его передать рисунком. Но все же думаю, что тут больше влияет фактор потоковости - создавать нонстоп шедевры невозможно.

Не знаю даже. Они все там выставлены на продажу - есть и цветные, и чб. Есть цветные без продажи. Думаю, цветные больше пользуются спросом и уже просто куплены.
Да. пожалуй соглашусь. Заработать рисунками в наше время тяжело.
Но мне все же нравятся его старые, черно-белые, злые вещи. Про негра и подводную лодку даже цитировать не буду, ибо ужас.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Если мама — медик, а папа — мент, то дети — медикаменты.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Это не хохма. а реальный заголовок новостей в Шмяндексе.
Пандемия коронавируса может вызвать вспышку заразной болезни
заразная болезнь может вызвать заразу, чтобы не заразиться, избегайте заразы, (речь идет о кори, но как сказано!)
 
Сверху Снизу