- Регистрация
- 14 Июл 2013
- Сообщения
- 68
- Реакции
- 13
- Баллы
- 19
- Лучшие ответы
- 0
Не совсем понял в чем проблема. Но мобильное оформление должно работать не со стационарного компьютера, а именно с мобильника!
Вложения
-
178 КБ Просмотров: 111