Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.682
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.335
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Ошибки форума

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Спасибо.
Там вроде лучше. :wave:
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Убрал засветление, переместил индикатор загрузки в левый угол форума.
выпили её к чертям. пока скрипт индикатора работает нельзя кликнуть на кнопку. вот захожу я на главную, а перейти оттуда на форум не могу потому что кнопка неактивна, зато листалка подгружается и листает здоровенные картинки, "красота" неописуемая.
 

Focxz

F

Focxz

Гость
Есть ошибка в мобильной версии сайта: во время регистрации невозможно выбрать аватар, как результат регистрация не проходит (думал, что нужно зарегистрироваться, было это в 9:30 +- пару минут)

--- Добавлено: ---

У меня такая беда Не удалось войти на форум. Пожалуйста, проверьте настройки cookie.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Не удалось войти на форум. Пожалуйста, проверьте настройки cookie.
О проблеме с куками мне известно, в данной момент занимаюсь её решением, проблема не в ваших браузерах а именно в форуме. Надеюсь скоро исправлю, потерпите немного.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Вроде как исправил ошибку с куками.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Тем кому все же удалось зайти и они писали от имени гостя, я присоединил их посты к учёткам. Это - @zloymopga, @Бильбо, @Haart, и @Grigor, если кого-то пропустил, отпишите, присоединю сообщения к вашей учетке.
 
Последнее редактирование:

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
@GeorG, меня пропустил :)

Оп, сорян, все норм :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Я заметила, что некоторые из перенесенных с Модостроя тем - почти одинаковые. То есть имеется "С новым Годом" (пара штук), имеется "С наступающим и наступившим...", "С 8 марта", "С международным женским днем" и т.д. Запутаться можно, в какую тему нужно писать, когда время придет. :shrugging:
Я понимаю, что сейчас не до этого, но потом я сама забуду. :smirk:
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@Баал-Зебуб, такое во многих темах. Сейчас дубли убираются по архивам, потом откроется доступ к Модостроевским подразделам. Через сутки нужно будет обо всех замеченных дублях тем сообщать глобалам. А пока не обращай внимание - процесс идет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу