Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.659
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.334
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Ошибки форума

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Удалил первый пост @Bjorn так как он отсылал на непонятный фотохостинг который ничего не показывал.

Мои скриншоты в формате 4:3, то бишь квадратные
У меня нормальные, попробуй обновить кэш браузера.
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
у меня на светлой форум узкий и вложения нормально выглядят.
У меня тоже был узкий на светлой, а потом кто-то его растянул на широкоформат, и все картинки тоже растягиваются. Вы мне напишите как мне сделать нормальный размер середины форума
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@Usagi, попробуй отключить-включить правую панель (клик по скрывающейся узкой полоске у границы форума)
Или в профиле - настройки профиля отключить-включить эту колонку (Скрыть боковую панель портала).
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
У меня и на старом стиле, который растягивается на всю ширину экрана, все нормально отображается.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
попробуй обновить кэш браузера
Это не помогает.
(Скрыть боковую панель портала).
Оно не влияет на размер ширины колонки.
все нормально отображается.
Да ты уже пять раз сказал что у тебя всё нормально, мы поняли. А у меня вширь колонка растянута, ГеорГ же писал что он растянул границы. На узком стиле всё нормально (который черный). и пока белый был узким, тоже было всё нормально. А теперь вот, наглядно скрином показываю, что у меня все вложения растягиваются по сравнению с оригиналом.

Ладно, если проблема не решается, просто не буду пользоваться вложениями, вернусь к Радикалу, как раньше. :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ладно, если проблема не решается, просто не буду пользоваться вложениями, вернусь к Радикалу, как раньше. :)
Ещё раз, дай скрин с твоего монитора, попробую решить твою проблему.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Вот так на светлой версии


А так на темной


Раньше на светлой было также хорошо как на темной, но когда ты границы растянул, у меня видимо стали растягиваться и изображения.

Сделай возможность выбрать шаблон с узкой светлой версией форума и мне кажется что всё сразу заработает :)
--- Добавлено: ---

Добавлю еще момент, что картинка во вложении меняет размер в зависимости от размера окна браузера.
То есть если я например сделаю окно браузера 4:3, квадратом, то и изображение становится нормальным. А если я растягиваю браузер по ширине монитора, в свой формат (например на фулл экран 1920х1080), то соответствующим образом растягивается и само изображение во вложении, что деформирует картинку.
На темном стиле такого не происходит, то есть я могу как угодно изменять окно браузера, сама картинка от этого не изменяется никак.
А вот на светлом похоже в зависимости от формата окна браузера форум начинает подгонять и само изображение. И на фулл экран он подгоняет его под мои 16:9 -_-
Возможно проблема в этом =)
--- Добавлено: ---

Если что оба скрина сделала на развернутом на полный экран браузере, то есть 1920х1080. На светлом стиле картинка растянулась по ширине, на темном нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Всё что ты там показывала у тебя тоже неправильно отображалось. Вот так должно выглядеть когда всё правильно:
1-rpgrussia.com_2015-08-05_07-21-34.jpg
Но так сделать на форуме не получится, я делал чтобы так растягивалось специально, это фикс чтобы любое изображение умещалось в отведённые рамки сообщения и не выходило за его приделы.
Ну вот оказалось что показывает не правильно, но вместе с тем же если убрать данную штуку, то изображение будет рвать границы форума, если не будет умещаться в нём:
2-rpgrussia.com_2015-08-05_07-21-34.jpg
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Так сделай фиксированный раздел для всех изображений. 500px, допустим. Необязательно его растягивать же.
 
Сверху Снизу