Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.662
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.334
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Ошибки форума

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
У меня, и еще несколько человек, не откріьевает ету страницу ( с ссьілками на гильдии 1.3) https://rpgrussia.com/threads/5145/ У кого еще так?? .. по всем другим страницам формума можем переходить спокойно, ету же не грузит вообще. Пробовали разньіе браузерьі, кеш чистили.
Может кто кинуть ссьілку на гильдии 1.3 в лс, чтоль.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Некоторые пользователи (часть пользователей) не отображаются в друзьях. Даже при юзании "всех друзей" :D
А при попытке "добавить в друзья" появляется окно с надписью: "Ошибочка вышла, да. Этот пользователь уже у вас в корешах".
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Тоже заметил, когда напишу пост в любой теме, потом захожу в Просмотр последних, обновленных тем форума.
И там мой пост висит как не прочитанный.
Изменил способ хранения кук, нужно тестировать.

Вот эта тема. Там действительно есть картинка.
И там действительно у изображения в прикрепленном сообщении, выставлен принудительный размер ширины 400px. Исправил, но такие же проблемы могут быть опять же в других темах, с такими изображениями. что нибудь придумаю, как исправить у всех сразу.

У меня, и еще несколько человек, не откріьевает ету страницу ( с ссьілками на гильдии 1.3) https://rpgrussia.com/threads/5145/ У кого еще так?? ..
У меня у самого долго открывается, поищу проблему.

Может кто кинуть ссьілку на гильдии 1.3 в лс, чтоль.
Есть альтернативная тема - Мод Гильдии 0.1.3 (ссылки на мод)

Что это за новая опция - юзать всех друзей? :o :D

А при попытке "добавить в друзья" появляется окно с надписью: "Ошибочка вышла, да. Этот пользователь уже у вас в корешах".
У тебя до установки расширенного профиля (такой как он сейчас), эти люди были в друзьях, возможно ты пытаешься добавить их снова?
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
У тебя до установки расширенного профиля (такой как он сейчас), эти люди были в друзьях, возможно ты пытаешься добавить их снова?
Нет.
Ситуация такая: один пользователь добавил другого в друзья, нажав соответствующую кнопочку. Тот получил оповещение, согласился и тоже нажал на нужную кнопку. Но изменений не произошло. При попытке любого из этих двух товарищей добавить второго в друзья, форум говорит: "Уже сделано". :shrugging:
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Эм.. а почему сейчас принудительно растягивает размер прикрепленных изображений?
Я вот загружаю картинку 4:3 формата, а ее автоматом раздвигает по всей ширине форума в 16:9, что некрасиво деформирует само изображение. Только при нажатии на картинку оно сужается в обратный нормальный размер.
Это баг или новая фича?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Я так Мехов в магазине постоянно выкладываю ^_^ Картинку растягивает так, что за место симпатичных боевых роботов получаются какие то бегемоты.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, тю-у, а я-то гадала: откуда ты таких уродцев выкапавыешь! На них и смотреть страшно, не то. что в кабину лезть. А оно воно чё.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Если по картинке тыкнешь они нормальное разрешение принимают
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, я глупая, меня носом тыкнуть нужно. :fp:
После прочтения этого сообщения
Эм.. а почему сейчас принудительно растягивает размер прикрепленных изображений?
Я вот загружаю картинку 4:3 формата, а ее автоматом раздвигает по всей ширине форума в 16:9, что некрасиво деформирует само изображение. Только при нажатии на картинку оно сужается в обратный нормальный размер.
Это баг или новая фича?
я так и поступила.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу