Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.703
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.342
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.136
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Ошибки форума

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Атака клонов хлопчиков :)
 

Вложения

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.192
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
объеденение сообщений работает корректно, а вот дата последнего обновления темы в виде из раздела, с главной, ну и в низу форума до кучи не упоминается, а это мягко говоря косяк
Вот я посмотрел на скриншоты и не совсем понял, в чем там косяки, ты хоть пояснения давай, в чем они выражаются по твоему мнению, а то мы же тут, не на логические несовпадения играем.

По разделам, там отмечена не закреплённая тема, а та в которой последней ответ был, это как я понимаю тема "Ошибки форума", обновленная в 20:01:53.
По Объединению сообщений, ничего не понял, почему не корректно? Если ты про то что последнее добавленное туда тобой было 20:15:33, а в разделах выглядит как 18:32:28, так это правильно, в БД то время стоит не изменившееся, то при котором было создано сообщение, а не то, при котором было его объединения.

Какой раздел, тема?

Нужно думаю у него спросить, как это он так умудрился. Может сам как прокомментирует? ;D
Видимо просто форум глюканул временно, а может он ботом тестировал что, заменив например русскую "о", английской.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
По Объединению сообщений, ничего не понял, почему не корректно? Если ты про то что последнее добавленное туда тобой было 20:15:33, а в разделах выглядит как 18:32:28, так это правильно, в БД то время стоит не изменившееся, то при котором было создано сообщение, а не то, при котором было его объединения.
ну так в этом и косяк, должно стоять время объедения, потому что фактичеси было написано Новое сообщение, совершенно иное по смыслу и по содержанию.
потому что уже не раз наблюдаю ситуацию когда первое сообщение было что то вида 10 символов в духе "игра говно" зашёл посмотрел и ушёл, а второе прикрепилось на 4к символов с объяснениями и мнениями, а находишь что оно появилось спустя два месяца, том что оно прикрепилось хрен где узнаешь, как следствие его фиг кто прочитает и фиг кто ответит, а это уже не правильно. Плюс ещё если в теме последнее допустим моё сообщение, и я пишу туда ещё одно иное по содержанию, то о том что оно там появилось в последних постах в низу форума не отобразится, а это как бы тоже косяк я ж не редактировал старое сообщение, а намеренно писал новое, чтоб его люди увидели.
--- Добавлено: ---

Зато блин я сам сюда последний пост написал, вышел на главную и мне показывает что в разделе есть новый пост, захожу новых тем нет, следовательно мне показывает на самого себя ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.192
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
ну так в этом и косяк, должно стоять время объедения, потому что фактичеси было написано Новое сообщение, совершенно иное по смыслу и по содержанию.
Было раньше такое на форуме, отключил, не помню точно, но столкнулись с какой-то неприятной проблемой из-за этого. Возможно включу эту функцию снова.

Зато блин я сам сюда последний пост написал, вышел на главную и мне показывает что в разделе есть новый пост, захожу новых тем нет, следовательно мне показывает на самого себя ;D
Это бак движка, вроде уже исправили в новой версии форума, но пока он на бета тестировании. И к сожалению, ещё не известно когда мы на него переедем.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Нужно думаю у него спросить, как это он так умудрился. Может сам как прокомментирует?
Видимо просто форум глюканул временно, а может он ботом тестировал что, заменив например русскую "о", английской.
Не-не, я не при делах тут)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
© 2014. Русскоязычный RPG форум.
может залепить туда вывод текущего года и забыть об этом? а то помоему у же 2015 год :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Такой момент, если открываю тему "Дизайн форума и сайта", внизу из списка последних сообщений, или через подраздел захожу в нее, всегда автоматически кидает вот на Дизайн форума и сайта]это сообщение[/url], а не на те, что по времени ниже и позже, когда я нажимаю даже на самые поздние, все равно страницу открывает конкретно на этом и приходится крутить вниз

хм, с этой темы такой же косяк, написала пост, а после его отправки меня перекидывает не на мой, а на пост Звезды со скриншотом, что несколько выше. Редактирую свой пост, закрываю, и опять перебрасывает на пост Звезды
то есть при обновлении страницы темы или заходе в нее почему то автоматически бросает на тот пост, где есть вложение или скрин
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.192
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Спс, я уже заметил и в данный момент разбираюсь с этой проблемой. Хотя были подозрения, что только у меня косяк такой.
"Якорь" сместился на первое сообщение, к нему и кидает всегда.

UPD:
Починил...
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
опять Хлопчик раздвоился. два штуки по форуму бегают.
 
Сверху Снизу