Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.703
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.342
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.136
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Ошибки форума

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Pink Panther, забавно у меня прежний шрифт ;D Может браузер шалит? Хотя мож и георг что менял, но да как то зло оно у тебя.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.192
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Так Хром так и отображает... Каждый браузер по своему отображает шрифты. Ничего я страшного не увидел на скрине, шрифт не искажен, ну учитывая как он именно на Хроме показывается (более тонок что-ли).
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Так Хром так и отображает... Каждый браузер по своему отображает шрифты. Ничего я страшного не увидел на скрине, шрифт не искажен, ну учитывая как он именно на Хроме показывается (более тонок что-ли).
Вообще говоря, нет, шрифт искажён, и не только шрифт, раньше так не было. А если учесть, что для нормального отображения форума нужно выставить значение масштаба в 110%, то тут явно какой-то косяк, либо форума, либо браузера.

UPD: Вот как выглядит форум сейчас при 100% масштаба. Если ты считаешь, что это нормально, то это ненормально. ;D
UPD[2]: Не могу не поделиться, жуткие смайлы:
58125f843b68.png
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.192
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
У меня версия 38.0.2125.104 m (64-bit), отображается нормально.
Или у тебя монитор аТцкого разрешения, или у тебя глючит браузер.

Посмотри в других, такой проблемы нет?
Будем ждать, что отпишут другие пользователи по этой проблеме.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
ну у меня на 80% выглядит лучше чем у него на 110. как бы тоже хром последний :)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
У меня версия 38.0.2125.104 m (64-bit), отображается нормально.
Или у тебя монитор аТцкого разрешения, или у тебя глючит браузер.

Посмотри в других, такой проблемы нет?
Будем ждать, что отпишут другие пользователи по этой проблеме.
Разрешение стандартное FullHD, кэш чистил, браузер перезапускал. IE 11.0.9600.17351 не бог весть что, конечно, но полёт получше. Разница в шрифтах заметна налицо.

--- Добавлено: ---

Ага, так, чую, что локализовал проблему. Видимо, виновато последнее обновление Хрома, на ноутбуке стоит версия 37.0.2062.103 dev-m, работает исправно и выглядит, как и должно выглядеть.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Время от времени не работает кнопка выхода на последнюю страницу треда.
Это если она следующая, или через несколько страниц?

Немного подглючивает ответ на пост.
В чём это выражается?

админа поймаю и поимею в жесткой извращенной форме без смазки
:hushed:
1- Если через несколько
2 - иногда нельзя отредактировать собственный пост. т.е. можно только цитировать. Ну и тормоза с загрузкой рисунков, например.
3 - Как выяснилось, основная часть геморроев таки идет от хреновой настройки нашей сети мудорукими "креативными айтишниками". У них кроме того адварь по сети гуляет, как волк в тамбовском лесу, а они не чешутся. Надо порвать ему.. мнэээ.. скажем, шаблон, но он умело прячется - видимо, свой шаблон дороже репутации.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
2 - иногда нельзя отредактировать собственный пост. т.е. можно только цитировать. Ну и тормоза с загрузкой рисунков, например.
Через 24 или 48 часов, вроде бы, нельзя редактировать. Про это идет речь?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ну и в тему ошибок форума, объеденение сообщений работает корректно, а вот дата последнего обновления темы в виде из раздела, с главной, ну и в низу форума до кучи не упоминается, а это мягко говоря косяк. Причём насколько я помню о нём тут упоминалось уже пару раз.
 

Вложения

  • 57,8 КБ Просмотров: 21
  • 45 КБ Просмотров: 21
  • 26,3 КБ Просмотров: 12

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
2 - иногда нельзя отредактировать собственный пост. т.е. можно только цитировать. Ну и тормоза с загрузкой рисунков, например.
Через 24 или 48 часов, вроде бы, нельзя редактировать. Про это идет речь?
Нет, в тот же день.
 
Сверху Снизу