Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 730
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.640
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.197
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.734
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Orkkrieg / Орочья война - Ссылки на закачку / описание 1.1.1

Нет прав доступа на загрузку
Мод с собственным сюжетом, но тесно связанный с миром Готики

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
288
Реакции
43
Баллы
83
Лучшие ответы
4
#11
В немецкой версии проскакивают русские фразы,и это уже в начале игры,может дальше они сами научаться говорить по русски? :D

Начало заинтриговало,есть возможность выставить сложность от 10% до 200% от г2нв (100%)
 

Fest

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
14
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#12
Локализовал ИНТРО мода " Война с орками ", в который играю

 

Schmarotzer

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#13
а где переводите?
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#14

Schmarotzer

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#15
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#16
сколько человек переводит, можно попробовать подключиться?
Двое. Я и Ур-Тралл. Только его уже больше месяца не видно.
Начали с разных концов по списку. Я дошел до послушников, а вот прогресс напарника – неизвестен.
Так что надо подумать... там посередине имеется много относительно крупных персов. Пожалуй, можно выделить их тебе. :)
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#17
Итак, можно сказать, преодолен порог в половину диалогов мода.
 
Последнее редактирование модератором:

Fest

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
14
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#18
Играю в польскую версию и предлагал свою помощь с переводом польских реплик , Ур-Тралл мне отказал. Этот мод достаточно сложный, так после того как я замочил одного главаря наёмника орков и самих трёх наёмников на мосту при случайных свидетелях, теперь они и стража нападают на меня при появлении в городе, а генерал Гарос при каждом визите вымогает 600 монет, но откупиться от тюрьмы всё не получается и свитки " Забыть" на тех свидетелей не действуют. Зачистил каменоломню, но Гарос снова туда посылает. Но много интересных вариантов, поиграв раз, можно потом поиграть за наёмников. Кроме того, авторы делают продолжение - " Войну с орками-2 ", которую можно будет как начать с нуля, так и продолжать играть прокачанным персом из этой 1-й части.
--- Добавлено: ---

А как можно создать отмычку ? Играю в " Войну с орками " , нашёл самые потаённые места с сундуками, но кончились, точнее вдруг исчезло около 15 отмычек. Как я понял, Marvina для создания отмычки мне запустить ?
 
Последнее редактирование модератором:

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.894
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#19
@Fest,
insert ITKE_LOCKPICK
 

Fest

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
14
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#20
Большое спасибо, но увы , в трудно доступных сундуках не оказалось ничего ценного для продолжения. Откупиться у генерала наконец удалось. Осталось не понятным, как получить добро коменданта Лардо, чтобы стать стражником, на шкафу в таверне " Старая развалина " лежит некая руна перемещения куда то , которую никак не достать. Короче, мой геймплей вконец застопорился то ли без этой руны , то ли недоделки самого мода. :-\
 
Сверху Снизу