Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 741
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.070
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.782
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Опять воровство

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.167
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#1
Я так и не нашел тему, где мы 10+ страниц обсуждали о том какое оно плохое или хорошее.

Я играл недавно за ловкача и ходил всех обворовывал, много денег набрал, все здорово))
Сейчас играю за ТР и оказывается без воровства так хорошо, а ключи я и так могу воровать оказывается(библиотека, кстати там написано 40 ловкости нужно, это некорректная информация, там где-то 60-80, не проверял)

А давайте воровство вообще вырежем из игры, оставим только воровство квестовых предметов(ключи, книжка Лемара), без изучения скила, только ловкость.
Игра и так огромная, а на эту фигню тратится куча времени, да можно сказать, не воруй, но как такой задрот, как я может пройти мимо такого))

Но тогда ловкачам нужно дать какой-то бонус, например как мы уже обсуждали это скил на уворот, допустим 10лп - 10 уворота + 10 ловкости дает, допустим в 3-4 главе, можно его еще раз прокачать, итого + 20 за игру.

Это даст нам больше времени на более интересный геймплей и Ликеру не придется выслушивать нытье о том, что воровство не правильно изменили, верните как было, будет только нытье чтобы просто вернули)))
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.379
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#2
Я так и не нашел тему, где мы 10+ страниц обсуждали о том какое оно плохое или хорошее.

Я играл недавно за ловкача и ходил всех обворовывал, много денег набрал, все здорово))
Сейчас играю за ТР и оказывается без воровства так хорошо, а ключи я и так могу воровать оказывается(библиотека, кстати там написано 40 ловкости нужно, это некорректная информация, там где-то 60-80, не проверял)

А давайте воровство вообще вырежем из игры, оставим только воровство квестовых предметов(ключи, книжка Лемара), без изучения скила, только ловкость.
Игра и так огромная, а на эту фигню тратится куча времени, да можно сказать, не воруй, но как такой задрот, как я может пройти мимо такого))

Но тогда ловкачам нужно дать какой-то бонус, например как мы уже обсуждали это скил на уворот, допустим 10лп - 10 уворота + 10 ловкости дает, допустим в 3-4 главе, можно его еще раз прокачать, итого + 20 за игру.

Это даст нам больше времени на более интересный геймплей и Ликеру не придется выслушивать нытье о том, что воровство не правильно изменили, верните как было, будет только нытье чтобы просто вернули)))
Здравствуйте!
И нытье что бы убрать его?_)
думаю Ликер просто решит вопрос с кармой и на этом тема воровства и закончится на долгое время.
 
Автор
Автор
Z

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.167
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#3
Здравствуйте!
И нытье что бы убрать его?_)
думаю Ликер просто решит вопрос с кармой и на этом тема воровства и закончится на долгое время.
Так ее уже убрали в последних скриптах
 
Сверху Снизу