Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Ограничения Характеристик

Syperdmg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
91
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
в 5 главе ограничение силы 750, можно глупый вопрос где мне столько взять?

играю с доп. мобами снк сейчас сила 330 +-. Это какие такие механики я пропустил что дикий недокач.

-зелье силы крафтил
-зелье силы из сердец орков в процессе, уже дает по +2
-напитки орков обрабатывал
-мясной суп поначалу пропустил по незнанию потерял гдето 10 единиц
-косяки кручу
-яблочный компот выпиваю
-кузнечкой занимаюсь но в трезвых пределах
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
@Syperdmg, эти ограничения скорее для разработчика, чтобы лучше понять прокачку игрока и перераспределить плюшки по локациям и главам во избежание перекача перса. 90 процентам игроков они недостижимы. Не парьтесь по этому поводу.
 

lesbiyano4ka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
81
Реакции
35
Баллы
60
Лучшие ответы
5
#3
Лимиты не сбалансированы, в каких то моментах просто нереально упереться в лимит, а где то наоборот они слишком низкие и за них выходишь( у меня вынка например в первых главах) или здоровье у наемника. Можешь посмотреть статы у товарища Кзота, очень хорошо сделаны по главам(хотя по ним сложно равняться ибо Кзот слишком сильный:D, но зато есть понимание к чему стремиться)

Если интересует только сила, то лучше просто яблоки кушать чем делать из них яблочный компот(на компот ты тратишь больше яблок, а силы получаешь меньше чем если бы ты просто их ел)

бонусы от них ограничены (вроде 12штук для последнего бонуса силы)

акие такие механики я пропустил
Ты забыл про ежедневную работу у бревна - изготовление древок для болтов(за них дают +силе)
Также можно получить +к силе, если делать сами болты на верстаке(но там очень много сделать надо как я понял)
 
Сверху