- Регистрация
- 17 Мар 2022
- Сообщения
- 13.623
- Реакции
- 8.608
- Баллы
- 852
- Лучшие ответы
- 370
@~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~, @Санчес, оло, граждане. Вы хоть что-нибудь в процессе прохождения сюда пишите, а не просто стату в конце трудовой смены. Кооператив на грани развала.
Завтра на основную работу в Искорку пойду)