Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.834
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.648
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.555
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

golovaden

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
у учителей можно выучится выше допустимого предела за 1 очко навыка это баг или так нодо
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
у учителей можно выучится выше допустимого предела за 1 очко навыка это баг или так нодо
если ты имеешь в виду пороги прокачки владения оружием на 25%, 55%... - то не баг. Так реализован запрет сохранения LP путем прокачки с 29% до 34% по 5% сразу (как было в оригинале Готики)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
В шапке 1ый хотфикс и хотфикс на ДХ11 - по-моему перепутан местами.
 

SammyWR

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Что делать ?
Перепробовал все фиксы, все патчи - ничего не помогает.. Переустанавливал игру, дефрагментацию делал, все ПО и прочее тоже обновлял - безрезультатно. Значение в файле ini тоже менял. А меж тем, подрагивания и подергивание так и остались. Кто знает, как это вылечить ? Уж очень хочется поиграть нормально
 

DeadLIK

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
SammyWR, у меня игра стала летать ( даже со всей этой зеленью), когда поставил мод на "Золотое Издание" Готики ( Стимовская версия постоянно тормозила и ничего не помогало) в корень диска и чёрт его знает, что там не так было, но всё нормализовалось 0_о А вот вылеты, как были, так и остались. Хотя после изменений в ини (zTexCacheOutTimeMSec=0 zTexCacheSizeMaxBytes=0zSndCacheOutTimeMSec=0 zSndCacheSizeMaxBytes=0) игра стала стабильно работать по 3-4 часа: исчезли вылеты во время сейвов, куда-то исчезла ошибка Out Of Memory, не сглазить бы. В любом случае играть можно, так что мне грех жаловаться ! Жалко только с DX11 не поиграть, GTX 660 Ti не тянет, но ведь точно где-то на форумах читал -мог и напутать-, что и с этой картой получается поиграть, хотя люди и пишут, что 980 даже не тянет. Может что-то надо подшаманить с настройками ...
 

niknik000

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
131
Реакции
4
Баллы
68
Лучшие ответы
1
это не правда у меня 660 ti 775 сокет 4 ядра и 6 гигов операвиты я играю в легкую с директом 11 есть небольшие подтормаживания но не везде а так все норм только в пещерах стены бывают прозрачными но это поправимо сохраняюсь перезагружаю и все в норме !
 

SammyWR

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Жееесть.. Теперь другая ошибка : maximum texture size is lower than 32
 

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
386
Реакции
124
Баллы
96
Лучшие ответы
6
Подскажите существует ли патч, который позволяет сохраняться везде на сложности легенда? Или может кто то знает как сделать такой патч? Мне и всем моим друзьям кто играет в в2 это очень важно. Будем очень благодарны.
 

skynest

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Жалко только с DX11 не поиграть, GTX 660 Ti не тянет, но ведь точно где-то на форумах читал -мог и напутать-, что и с этой картой получается поиграть, хотя люди и пишут, что 980 даже не тянет. Может что-то надо подшаманить с настройками ...
Верно, нужно подшаманить :) .У меня с DX11 норм идет (GTX 560TI,win10x64, 4 gb ОЗУ, версия 61 фикс 1+2). Если хочешь могу скинуть тебе systempack.ini и gothic.ini (сохранились от танцев с бубнами на предыдущих сборках) (заменишь в папке system).
 
Сверху Снизу