Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.834
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.648
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.555
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@Rebellione, ставишь Г2НВ, только не пиратку или левый образ а нормальный, в ссылках есть. Ставишь В2, необходимое ПО (если уже ставил до этого "Обновление компонентов OC Windows", то этот пункт пропускаешь, ставил Директс - так же пропускаешь, "Обновление исполняемых файлов" - ставишь обязательно). В процессе выбираешь необходимые пункты (шрифт, растительность, патч на 4 Гб и прочее). Я выбираю только шрифт и музыку, патч на 4 Гб и GGothic_1_2_mem_fix_v06 ставлю в ручную (почему у меня из сборки он криво иногда вставал).

Играю и проблем нет. Если у тебя вылетает по памяти, то смотри в настройках компа, может что менял и этого не следовало делать. Поиграй с виртуальной памятью (если много - уменьши, мало - добавь).
 

Rebellione

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Так, еще раз =)

1. Всё поставил исключительно следуя инструкции. Автоланчер установщика запускал от админки. Образ готики использовал , который тут дан для скачивания с Яндекса.
2. Игра идёт и запускается на ура, в самой игре нет никаких фризов, всё выкручено на максимум.
3. Единственная ошибка, которую я ловлю - это раз в 10 минут Out of memory.

Сейчас единственное, сделаю дефраг всех жестких дисков, поставлю файл подкачки гигов на 30 на всех хардах ( так, поизвращаться, ну а вдруг ? =
Ну и включу в настройках "использовать системный кэш". Если ОНО и после этого будет жрать это всё за 10 минут - ну я уже и не знаю, как это
объяснить.Винда новая, свежепоставленная 10 лицензия, домашняя. Ставилась тоже с лицензии 7. Не сборка Васи Пупкина. Ничего я в системе не
крутил =) Может быть в ини файле что-то подкорректировать - но фиг его знает, что там и как. Я готоман, не вододел и не программер( Может быть у вас есть еще какие-либо идеи?
======
Дефраг и файл подкачки не помог. Готика в момент краша кушала только 1,1 GB памяти. Попробую патч на 4 GB еще раз ...
======
В общем, пропатчил вручную этим файликом . Вылет был, с той же ошибкой, но уже через 30 минут. Прогресс, однако =)
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Rebellione, во время установки ти не ставил галочки
почему их все пропускають?
изза лени магота которий не хочет сделать нормальний инсталятор
 

Rebellione

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ставил я галочки во время установки. Решение все крылось в том, что хоть конечно инсталлер-то и можно запустить от имени администратора, почему-то данные программы не ставятся как нужно. Так что только собственноручно всё ставить. Буду дальше мучать настройки .ini файла - вдруг вылеты исчезнут ну хотя бы на час. Если получится - конечно отпишусь сюда, что и как делал.
 

Power

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
У меня вылеты каждые 30-40 минут постоянно ... Дело привычки (95 % на с/л) >:(
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
У меня вылеты каждые 30-40 минут постоянно
Могу ошибаться, но некоторые места вызывают потом вылеты после сохранения там (или просто побывав, но скорее сохранившись там). Например, канализация, где воры или остров с их сокровищами. Просто удаляю через папку с игрой потом эти сейвы, сохраняюсь уже в чистые слоты и вылетов нет.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.309
Реакции
17.822
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Тразег, а когда след фикс/патч планируется?
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Надеюсь сегодня :-\ а там как получится.
 

kudep

Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет!!! Столкнулся с многими проблемами при запуске 0061, после использования всех фиксов игра не хотела запускаться мол Access violation, ничего не поделать, решилось все отключение рендера, как уже упоминалось выше переименованием ddraw.dll -> 1ddraw.dll. После всего этого добился годной картинки(по моему мнению) на своей 2-х летней видеокарте. Но остался последний баг, который мне не дает покоя, не работают быстрые сохранения/закгрузки (f5/f9) в файле ini useQuickSaveKeys=1, но эффект = 0. Кто сталкивался/решал такую проблему???? Кому нужно держите мой ini
 

Вложения

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу