Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.858
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.700
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.580
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.561
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

Glage

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
у меня вот проблема, начало 3 главы, и в хоринесе на ферме онара, как только захожу в них выбивает игра и в ошибке пишется "прекращение работы Gothic" вот что можно сделать?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Последнее редактирование модератором:

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
285
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
2
Народ, а почему из настроек " убрать только пустые трупы" убрали??? Как пофиксить сие недоразумение?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Народ, а почему из настроек " убрать только пустые трупы" убрали??? Как пофиксить сие недоразумение?
По умолчанию убираются как раз только пустые трупы. Если хочешь что-то поменять, в готик.ини есть строчки:
spawnRemoveNpcOnlyIfEmpty=1
spawnUseDeadNpcRoutinePos=1
Хотя я не менял их, так что не знаю, влияют ли они на что-то, или нет.

Народ, кто-нибудь в курсе, в 0060 встроен патч на низкополигональные головы? А то старую версию не хочу ставить, наверняка баги возникнут. Жуть как мало фпс в городе :(
 

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Народ, а почему из настроек " убрать только пустые трупы" убрали??? Как пофиксить сие недоразумение?
Наверное, чтобы игрок случайно не отключил. ;) В файле "Gothic.ini" за это отвечают стоки:
spawnRemoveNpcOnlyIfEmpty=1
; ...включает (1) или отключает (0) удаление только тех поверженных НПС и монстров, чей инвентарь пуст.

spawnUseDeadNpcRoutinePos=1
; ...определяет места нахождения трупов НПС и монстров. Работает, только когда включена предыдущая функция.
; Тела мертвых НПС/монстров остаются на месте гибели (0), перемещаются на места появления (1).

Находил в теме Файл настроек - Gothic INI.
 
Последнее редактирование модератором:

sergey_1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
у меня вот проблема, начало 3 главы, и в хоринесе на ферме онара, как только захожу в них выбивает игра и в ошибке пишется "прекращение работы Gothic" вот что можно сделать?
у меня раньше игра вылетала при входе в город,сразу как ворота переступишь, я там сохранил игру перед входом,потом через шаг за воротами, потом вылетело, загрузил -чуть прошел сохранил-вылетело-загрузил-дошел до рынка-сохранил и все больше не вылетало,попробуй так-же и на ферме онара
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@PeroMaster,
Да ладно... вообще то работает.. есть даже метод исправления - взять файл newworld.sav из 5-6ой главы у тех, у кого грузилась 7ая глава...
Но вначале надо точно узнать.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.762
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Обновил шапку, выделил ссылки на темы для патчей / фиксов предыдущих версий игры.

В разделе Готика 2: Возвращение 2.0 - Неактуальные сборки отделил сообщения с патчами / фиксами в отдельные темы, где они были в теме для установки очередной версии. Создал тему по патчам для версии 0056.
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
А я хочу напомнить, что для вопросов технического характера, относящихся непосредственно к Возвращению, есть своя тема: Готика 2: Возвращение 2.0 - Технические вопросы. Здесь же обсуждаем только работу фиксов/патчей и проблемы с ними.
 
Последнее редактирование модератором:

chudik

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
"магический взлом" используеш и игра падает(нет ошибки просто выкидывает на рабочий стол а игру закрывает), + "магический взлом" можно получит только через марвин.
PS. не знаю что делать 2-й раз переставил игру(без полезно), писал в технические вопросы не кто не чо не ответил, пишу сюда - может есть на ето фикс или кто то сталкивался да знает как решить.
 
Сверху Снизу