Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.852
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.690
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.575
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.560
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
При установке этого патча,нужно удалять RET2 Textures_01.vdf и RET2 Textures_02.vdf из папки с игрой ? Или это не требуется.
Никогда не вздумай удалять их. Если их можно удалять, то обычно авторы указывают это.
--- Добавлено: ---

А Текстуры Возвращения 2.0 [Compressed Version] на сборку 00.60 пойдут? а то видяха не к времени сгорела, придётся какое-то время древнюю 8600 гтс юзать...
Если в 0060 добавили хотя бы одну текстуру, которая используется в игре, то лучше не использовать.
Я не играл в 0060 и не смотрел в архивы игры. Так что не знаю.
Может кто найдется кто сделает Компрессед версию для 0060, но пока что это буду точно не я. Времени нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
у меня почему то анимация сбора предметов не работает, хоть вкл хоть выкл, он все равно силой мысли предметы собирает. дискомфортно.
 

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Дюк Флид, А в Gothic.ini такие значения?
Код:
No_Take_Anim=0
RMB_No_Take_Anim=0
 
Последнее редактирование модератором:

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
да. поменял значения на 1 и все заработало. спасибо большое :)
 

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Дюк Флид, Странно, у меня анимация нормально включается и выключается. Что через игру, что через файл.
Кстати, настройка "анимация предметов - выкл" наоборот, включает анимацию... А "анимация предметов - вкл" - ее отключает.
--- Добавлено: ---

да. поменял значения на 1 и все заработало. спасибо большое
Пожалуйста :) Только странно это. У меня при "0" анимация есть, а при "1" ее нет...У тебя наоборот.

No_Take_Anim=0 отвечает за анимацию на ЛКМ/Ctrl
RMB_No_Take_Anim= 0 отвечает за анимацию на ПКМ
 
Последнее редактирование модератором:

SoLve

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
А есть ли способ, вернуть возможность пропускать диалоги при помощи ПКМ?
 

Sbitiy_letchik

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
SoLve:) Я думал это от режима управления зависит:) Оказывается нет:) Присоединяюсь, надоело до Esc тянуться:)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@SoLve, @Sbitiy_letchik, Понимаю вас ,парни. Чуть ли не единственная причина, почему я не могу играть в 060 версию. привычка - дело такое)
 
Последнее редактирование модератором:

Dr_Morra

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Стабильно вылетает игра в определенных местах, например: в пещере Сагитты (но есть шанс пройти без вылета), при разговоре с ней на окончании её реплики (100% вылет). И вот теперь вылетает (Access Violation или без ошибок закрывается) при окончании кат-сцены расправы над Осиаром с тремя демонами - т.е. застопорилось прохождение... Что можно сделать?

версия 060, все варианты фиксов Shw32.dll - пробовал. Дефрагментацию - пробовал. Разные сейвы - пробовал. Выставление параметров (zTexCacheOutTimeMSec=0 ...) - пробовал... :shrugging:
 

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Dr_Morra, Кому-то помогало снимание с гг всех вещей. Но лучше заново установить игру и переустановить Microsoft Visual C++ (с чисткой реестра и перезагрузкой после удаления\установки библиотек С++)...и проходить дальше. А можно скинуть сюда свое сохранение и попросить, чтобы кто-нибудь прошел проблемное место.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу