Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.858
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.700
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.580
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.561
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

yurijone

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
нумлок отключен. оказалось надо не I нажимать, а J. Ё-моЁ, ну и шрифт все-таки!
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Установка: Скопировать/переместить эти файлы в каталог игры В2: "..\Gothic II\System" с заменой если требуется.
Далее, открыть Gothic.ini и перейти в низ файла, найти в нем секцию: [DEBUG] и удалить её, и все что находится ниже этой строки. Сохранить файл.
Удалить из каталогов: "..\System" и/или "..\Gothic II" файл: SystemPack.ini. При запуске игры он будет создан заново.

Господа дело такое у меня все не как у людей. Я не могу найти в Готик.ини [DEBUG] секцию её нет просто и тем более в конце списка. Даже поиск находит всего 2 строчи с этими делами вот они.
debugAllChannels=0
debugAllInstances=0
debugChannels=
Все больше не каких нет. И секций нет.

Потом такие дела SystemPack.ini в папке нет вообще.

Народ скажите что не так у меня. Херабора какая то.
 

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Я не могу найти в Готик.ини [DEBUG] секцию...SystemPack.ini в папке нет вообще.
Секция [DEBUG] в "Gothic.ini" как и файл "SystemPack.ini" создаются автоматически после начала/запуска игры.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Тразге, квикбар войдет в сборку 060? Если да то новая игру будет нужна?
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
285
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
2
А Текстуры Возвращения 2.0 [Compressed Version] на сборку 00.60 пойдут? а то видяха не к времени сгорела, придётся какое-то время древнюю 8600 гтс юзать...
 

gitiv6

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребят, установил последнюю сборку, 56, хотфиксы и патч на 4gb, игра в лесу ниже башни ксардаса выдает 9-10 fps, в пещерах 30-40fps, после того как поставил хотфиксы стала вылетать при открытии инвентаря, скажите пожалуйста что поправить
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Ребят, установил последнюю сборку, 56, хотфиксы и патч на 4gb, игра в лесу ниже башни ксардаса выдает 9-10 fps, в пещерах 30-40fps, после того как поставил хотфиксы стала вылетать при открытии инвентаря, скажите пожалуйста что поправить
Для начала установи последнюю сборку 060, а потом жди офф. патча на снижение агро зоны. Хотя вероятно проблемы с проседанием ФПС не пройдут, тебе нужны патчи частично убирающие растительность. Они есть на форуме.
А пока ждешь расслабься на выходных! :)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.762
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Тут недавно люди говорили, что морской прибой очень громкий. Сделал потише :flower: Вроде должно нормально теперь быть.
 

Вложения

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.762
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@dk5810, добавил инфу в шапку темы.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу