Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.981
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.954
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.622
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.591
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Alex1, а зачем 2 ссылки патча указывать?) Думаю, лучше оставить последнюю, ведь каждому будет лучше, если тема природы будет не одна и та же. Если я что еще изменю - 3 будешь ссылку указывать чтоли? :D Ну хотя это на твое усмотрение...
 

chudik

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Пожалуйста сделайте фикс который уберет крит-удар от % владения оружием
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Обновил шапку, добавив сегодняшний скрипт-патч.

а зачем 2 ссылки патча указывать?) Думаю, лучше оставить последнюю
Ну, на вкус и цвет. Кому-то не нравится новая музыка даже в опред. время суток. Кто-то захочет попробовать тот и другой варианты по очереди. Чтобы не искать ссылки среди обсуждения - они все вынесены в шапку темы.

@chudik, крит удар в зависимости от % владения прописан в движке игры. Его так просто не изменишь.
 
Последнее редактирование модератором:

chudik

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
@chudik, крит удар в зависимости от % владения прописан в движке игры. Его так просто не изменишь.
Очень жалко, а акробатика чисто случайно не помогает во бою(относительно уворотов лево\право)
 
Последнее редактирование модератором:

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
поставил фикс но все осталось по прежнему, за избиение мо с меня потребовали штраф, а у ренгару так и не оказалось денег
 

chudik

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Не большое предложение: инвентарь поделить на вкладки(как Г1) а то как то много вещей которые нужны для ремесла у очень захламляют инвентарь, создать примероно
"оружие\магия\еда, питье\ремесло и мусор", я думаю ето не трудно и умесно
 

Samuelle

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
26
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Не большое предложение: инвентарь поделить на вкладки(как Г1) а то как то много вещей которые нужны для ремесла у очень захламляют инвентарь, создать примероно
"оружие\магия\еда, питье\ремесло и мусор", я думаю ето не трудно и умесно
Для этого сумки торгаши продают разные.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
поставил фикс но все осталось по прежнему, за избиение мо с меня потребовали штраф, а у ренгару так и не оказалось денег
играл без фикса бил Мо, Фелана и остальных возле крана , рядом с входом к канализацию, причем с луком и магию использовал - штрафа не было...
 

comandanten

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу