Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 847
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Я дико извиняюсь, если было. Но кто-то можетпояснить что со щитом? Бывает он его не достает и используте анимацию одноручника, быавет он не достает его, но тем немение заслоняется несуществующим щитом.

Могу ли я расчитывать во втором случае, что анимация не отигралась, но бонусы от щита я получил? Есть ли с этим этим борьба кроме перезагрузок?
 

Quatro

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет! У меня текст налазит друг на друга, не критично, но очень не удобно, хочу поиграть на харде, а там параметры усталости, голода, жажды друг на друге
Приложу скрин, там уровень сложности норм, но видно что день и время залезли немного друг на друга, как исправить???
Еще и картинки включенной акрабатики, спринта, болезей, отравленей за надписями хп, выносливости отображаются, что очень не удобно.
 

Вложения

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

andrey83nv

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Кто подскажет. Проблема в том что прокачал демонологию до капа, но призванные демоны при касте босса (шахта орков демон) входят в ступор или так задумано, но тогда смысл кача демонологии.
--- Добавлено: ---

может фикс какой то есть.:) А то вкачал некра с душой а тут такой облом:)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

Bezymiannyi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0

Вложения

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
47
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Подскажите, где чего надо прописать или может какую опцию включить, чтобы трава в игре не прорисовывалась когда я к ней подбегаю а была изначально прорисована при игре без DX11? Раньше в SystemPack.ini нужно было DisableLOD=0 на DisableLOD=1 поменять, а сейчас там этой строчки вообще нет..
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Добрый день... Есть какие то изменения за последние пол года? Может что то ввели или убрали,может что то графически поменялось?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:
Сверху Снизу