Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.852
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.690
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.575
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.560
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@Liker,
У меня фикс Фикс №1 для 0066 R2 (фикс стражей сфер и кражи) выдает при старте новой игры ошибку:

Безымянный.png

я не заморачивался потому что не играл в Возвращение, но я так понимаю в вашем моде будет исправлены эти два бага и этот фикс для игры в него мне не понадобится?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.331
Реакции
17.843
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@kiko.-_-, фикс не понадобится, у тебя чето с игрой.
 

Jogos

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
No one cares about fixing bugs and author sleeps facepalm, the beginning of this mod was great but as you can see the end is terrible ;)
 

Vladimir87

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет. я тут новенький, подскажите пожалуйста. 0066 R2 сборка , нужно ли на нее ставить фикс для устранения багов с сферами и слетами воровства ? так же интересует, версия готики 2 ночь ворона которая выложена для скачки вместе с возвращением , она стимовская или нет ?, т е нужно ли ставить русик в галочке? и третий вопрос. галочки с расширением памяти до 4 гб и библиотека shw32 нужно ли их ставить ? у меня 2 гига оперативы разрядность 64. винда 7-ка просто не хочется с бубном танцевать потом.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Всем привет. я тут новенький, подскажите пожалуйста. 0066 R2 сборка , нужно ли на нее ставить фикс для устранения багов с сферами и слетами воровства ? так же интересует, версия готики 2 ночь ворона которая выложена для скачки вместе с возвращением , она стимовская или нет ?, т е нужно ли ставить русик в галочке? и третий вопрос. галочки с расширением памяти до 4 гб и библиотека shw32 нужно ли их ставить ? у меня 2 гига оперативы разрядность 64. винда 7-ка просто не хочется с бубном танцевать потом.
фикс надо
русик не надо (но русскую версию - надо)
shw32 - надо в любом случае. 4ГБ - ну тип оно не помешает... но сможешь ли ты играть в мод только с 2-мя гигами - хз.
 

Vladimir87

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо за ответ. Если будут тормоза, поможет ли патч который меняют текстуры на оригинальные?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Если будут тормоза, поможет ли патч который меняют текстуры на оригинальные?
первое что тебе поможет, это
Returning 2.0 Textures Replacer
noGRASS
(из шапка данной темы, в самом низу поста ссылка)

Оригинальные я бы не рискнул ставить... там, насколько я помню пропадали нужные для игры текстуры... типа бревна через пропасть...)

Лучше поставить полный noGRASS (если прижмет). Я сам играю с неполным.

Для информации:
вышел Готика 2: Возвращение 2.0 - Альтернативный Баланс, только что.
М.б. захочешь в него. Это как последняя версия "Возвращения"
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir87

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
только что установил игру. игра установилась, запустилась но, перед завершением установки - вылезло couldn't open 4 gb. видимо из-за того что я поставил галочку расширение памяти до 4 гб а их у меня 2 )
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
только что установил игру. игра установилась, запустилась но, перед завершением установки - вылезло couldn't open 4 gb. видимо из-за того что я поставил галочку расширение памяти до 4 гб а их у меня 2 )
не думаю что это страшно.
Кстати этот фикс отдельно есть. Попробую вручную его установить (я слышал о подобной ошибке, люди его вручную устанавливали)
--- Добавлено: ---

@kiko.-_-, фикс не понадобится, у тебя чето с игрой.
м.б. для "общего развития" тебе понадобиться инфа:
переустановил Возвращение 00.66 (даже перекачал его) - все равно как только ставлю Фикс "№1 для 0066 R2" ->
Готика 2: Возвращение 2.0 - Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

без него все норм.
И с вашим модом "Новая игра" ошибку не выдала.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir87

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо, с помощью Returning 2.0 Textures Replacer
действительно стало лучше! за пределами хориниса 40-60 кадров в хоринисе кадров 30 и небольшие фризы временами в общем пойдет
поставил из папки MAIN оба файла. OPTIONAL не трогал ) Ламповое окно загрузки стало другим ) я к чему все это ) этот патч не уберет бревна и все такое? ну т е я смогу пройти игру без проблем в плане крашей и критических ошибок ?
и все таки насчет фикса номер 1 для сфер и слет воровства ) я последнее сообщение не понял, кто-то писал что ошибка появилась с этим фиксом при переходе между локациями. нужно его ставить на игру или можно обойтись ? )
 
Сверху Снизу