Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@dk5810, Многие в оф. группе Возвращения в вк просили ссылку на ЯД - https://yadi.sk/d/FDi1Jc-I3HrjyJ 066 r2 все тоже самое, скачанное с торрента и залил на ЯД, если есть возможность, добавьте в шапку этой темы
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.762
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Вряд ли одним патчем можно без проблем перейти с 0066 сразу на 0066.2.
Речь об обновлении игры, а не работе сохранок 66 сборки на 66r2. Путем замены vdf файлов можно любые сборки тасовать между собой.
Главное, не перемешать те версии томов, которые не подходят друг другу. Каждый раз обновлять том СП. И всегда начинать новую игру!

Если с разными цифрами сборок (0045-0066) это может вызвать проблемы (корректное создание архивов-патчей на совести релизера), то в пределах одной сборки 066 разных ревизий проблем не должно быть, даже если что-то пропущено.
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Только позиционировать ее лучше так: Патч, позволяющий обновить сборку 0066 чистую или 0066R1 до 0066R2
Вряд ли одним патчем можно без проблем перейти с 0066 сразу на 0066.2.

Даже в этой теме сделать спойлер "альтернативное обновление от сборок 0066 и 0066R1". Все-таки, качать 1,1 гига быстрее, чем 4,5.
Не согласен. Пусть Doctor Saw сделает патч на основе седьмого фикса - добавлю без возражений. "Нормально делай - нормально будет", а не вот эту вот солянку размером с гигабайт. Я понимаю, не было бы возможности сделать такой патч, но она есть. И накатить его можно будет поверх любого фикса на 0066.1.
Вот пожалуйста. 270 МБ
 

Merdren

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня есть проблема, у меня очень низкий фпс в городах, горнодобывающей промышленности и долины в Форт Azgan.
У меня есть норасс full
Любые советы, как увеличить кадров в секунду?
Version 0066.1
Могу ли я использовать мои сэйвы с 0066.1 в 0066.2?
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Могу ли я использовать мои сэйвы с 0066.1 в 0066.2?
Да, естественно, отличие r1 от r2 в том, что в r2 входит 8-й фикс, все совместимо и будет работать.

У меня есть проблема, у меня очень низкий фпс в городах, горнодобывающей промышленности и долины в Форт Azgan.
Насколько мне известно, он у всех низкий. Смотря насколько низкий? Настолько, что невозможно играть?
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
У меня есть проблема, у меня очень низкий фпс в городах, горнодобывающей промышленности и долины в Форт Azgan.
У меня есть норасс full
Любые советы, как увеличить кадров в секунду?
Version 0066.1
Могу ли я использовать мои сэйвы с 0066.1 в 0066.2?
Попробуй этот пак. Если не поможет - значит слабый комп. Игру уже оптимизировали в последних сборках, не должно фпс СИЛЬНО проседать.
https://rpgrussia.com/threads/12998/
 
Последнее редактирование модератором:

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Насколько мне известно, он у всех низкий
Да не у всех он низкий. Комп нужен сильный, это да. У меня обратная проблема, фпс бывает часто за 200, и вижу рост нагрева камня и карты, ставлю ограничение фпс, но при верт. синх. начинаются микрофризы при перемещении гг. Вот и думай что лучше. Играю на макс настройках с рендером.
В городе по любому больше 60 редко поднимается фпс. За городом, в ярике и т.д, фпс зашкаливает.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
а у меня проблема возникла с переходом с 66 сборки на 66 1 и потом 66 2, не знаю в чем может быть проблема но допустим на плато, идешь и все обьекты прогружаются так как будто выходят из тумана, причем даже обзор сделал 300 и детализация мира высокая а все равно многие обьекты прогружаются лишь когда чуть ли не в притык к ним подходишь, и даже если дх11 убрать то там просто расстояние чуть увеличивается.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
а у меня проблема возникла с переходом с 66 сборки на 66 1 и потом 66 2, не знаю в чем может быть проблема но допустим на плато, идешь и все обьекты прогружаются так как будто выходят из тумана
Помню SkaiKa советовал в готик.ини увеличить немного параметр DrawDistanseMultiplier. Попробуй, людям помогало.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
зашел в готик ини и даже в поиске пишет что нет такой строчки
 
Сверху Снизу