Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.760
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.481
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.551
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.535
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Извини, но не все могут дежурить за компьютером в ожидании фиксов Шапка будет дополняться, никто про нее не забыл.
да я говорил о Тразеге... не думаю что так уж сложно кинуть ссылку и на этот форум, не только в vk :shrugging:
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@kiko.-_-, не. Тразеге пусть делом занимается, правит баги и все такое. А с мелочами мы и без него справимся :)
 

Gorinich911

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Баллы
23
Лучшие ответы
1
Всем привет! Раньше был патчик, который делал модели собираемых трав больше и, как мне кажется, ярче. Есть ли такое же для 066.R1? С DX11 искать вообще бесполезно, ибо все сливается в однородную кашу. Без DX11 тоже невзрачно как-то. Ы?

И еще.
Перестали работать ванильные экраны загрузки, инвентарь с патчами, которые были. Ждать обновления патчей или не стоит?
 

ruslan_92

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет!

Есть вопрос, в вк указано что в 66.1 Рендер обновлен на 17.5 (был 17.3 на обычной 66). Это значит что патч от Liker не требуется правильно?

ещё вопрос хотел больше узнать про патч "potion replacer" (автор Dream Gothic). Что именно меняет? внешний вид и характеристики? более точно?
внешний вид меняется уже через textures replacer. Что именно добавляет патч и стоит ли использовать.

спасибо!
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
После 2го фикса значительно увеличилось количество фризов и немножко упал ФПС... плюс игра стала чаще вылетать с ошибкой Access Violation. Играю с ДХ11.

Такое ощущение, что каждый следующий фикс ухудшает оптимизацию игры... с чистой ревизией или чистой сборкой 66й практически не было фризов и проблем с вылетами...
 

прокачан

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
22
Лучшие ответы
1
зачем я вообще ставил 66 R1? полный пи.... >:D постоянно вылетает мемори
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
После 2го фикса значительно увеличилось количество фризов и немножко упал ФПС... плюс игра стала чаще вылетать с ошибкой Access Violation.
Тоже такое заметил, как гладко без фиксов шло, и потом. Счас переустанавливаю снова, фиксы пока ставить не буду, посмотрю, есть ли существенная разница. Вот вылетов у меня не было ни разу со времен 66 сборки.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
В шапку темы добавлен оф. фикс №3.
 
Сверху Снизу