Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.760
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.481
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.551
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.535
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
398
Реакции
92
Баллы
55
Лучшие ответы
23
Я имел ввиду Хотфикс 5.1. Когда я пробовал его скачать, при переходе на яндекс диск писалось что файла нету. Сейчас уже все нормально.
 

feron

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Про ревизию 1. Это я что-то делаю не так, или о чём это "— изменены бонусы с каменных табличек;"?
Каменные таблички дают тоже самое.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@feron, то, о чем ты говоришь, еще не вышло.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.285
Реакции
3.385
Баллы
676
Лучшие ответы
398

feron

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ну, 1.5 часа времени потрачено, на закачку, переустановку и т.д.
В теме "Ссылки на *****" за вчерашний день, пост от Trazege.
Нигде не написано что ревизия 1 ещё не вышла. Если в закачке старый фаил, то это нужно указывать, считаю так правильно.
+ к этому, репутация у воров стала отображаться, при разговоре с ними. В 066 с фиксом 5.1 у меня не отображалась, по этой причине и решил что это уже вышедшая ревизия.

PS Всё же особо подчеркну, если обновление ещё не вышло, то какой смысл писать об этом в теме с ссылками на закачку? Не указывая при этом, что там его ещё нет?
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
[
quote author=feron link=topic=8669.msg322315#msg322315 date=1492436058]
Ну, 1.5 часа времени потрачено, на закачку, переустановку и т.д.
В теме "Ссылки на *****" за вчерашний день, пост от Trazege.
Нигде не написано что ревизия 1 ещё не вышла. Если в закачке старый фаил, то это нужно указывать, считаю так правильно.
+ к этому, репутация у воров стала отображаться, при разговоре с ними. В 066 с фиксом 5.1 у меня не отображалась, по этой причине и решил что это уже вышедшая ревизия.

PS Всё же особо подчеркну, если обновление ещё не вышло, то какой смысл писать об этом в теме с ссылками на закачку? Не указывая при этом, что там его ещё нет?
[/quote]

Не ты один так запутался. ;) Просто все это из за цифры сборки, обновления, странно как то сделано. Но сейчас смотрю Trazege поправил анонс, чтобы понятнее было что только выйдет скоро.
 

РоманДиегович

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
В лагере спящего куча травы и я думаю из за этого фпс падает , как избавиться от травы ( Лагерь на болотах в ДР)
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
vk час назад Тразеге фикс выложил, а тут его нет... :(
 

Renzero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
65
Баллы
30
Лучшие ответы
0
vk час назад Тразеге фикс выложил, а тут его нет... :(
Вылет с ним с ошибкой... так что
Приношу глубочайшие извинения, мой компьютер или мои кривые руки (отмечу впервые, но и на старуху найдется сковородка) решили запороть RET2_Scripts.vdf и в итоге он весил не 40мб как должен, а 24, как следствие ошибка... Мой косяк, сейчас полет нормальный.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Сверху Снизу