Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

kes1992

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
34
Лучшие ответы
0
парни, будет возможность выложите пожалуйста фикс на оригинальные текстуры для 66
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Никаких ноуграсов. Мы уже это проходили. Все кастомные патчи идут отдельно.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Я против Ноуграсса в самом инсталлере. ВО первых и так сильно над производительностью поработали. ВО 2ых в ноуграссе - грубо говоря 10+ пунктов... И он скорее требует индивидуальной подстройки в любом случае. делать же по пунктам - слишком громоздко.
Многие ретекстур используют - его тоже что ли в инсталлер? Давайте соберем пачку, чтобы сборка весила 10гб... почему нет...
На правах шутки... а мб и не шутки. :D
Уже сейчас то не всегда удается отследить откуда где ноги растут - чем больше пунктов в установщике - тем больше торчащих ушей.
Я бы наоборот убрал лишнее... Кому нужен будет фпс или убрать заросли - сможет подобрать под себя сам. Заодно и сам прокачается.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Дайте ссылочку на 4гб патч, а то я его что-то найти тут не могу.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Haart, добавлено в шапку.
 

arhong1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
А реально сделать 8gb/16gb_patch.exe ? Ведь, как понимаю, вылеты будут значительно реже, если игра будет больше памяти видеть.
 

beshikzor

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
я кстати попробовал накинуть 4gb patch))) "сломал" exe-шник) теперь на загрузке закрывается готика. теперь родной exe-шник достаю)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
А реально сделать 8gb/16gb_patch.exe ? Ведь, как понимаю, вылеты будут значительно реже, если игра будет больше памяти видеть.
Изначально игра делалась под 32-битную ОС, а это использование не больше 2гб памяти в одном процессе.
Патч на 4gb позволяет работать с адресацией памяти одного процесса размером до 3,5гб (ограничение 64-битной ОС). Вернее, там есть технические нюансы, примерно на 0,3-0,5гб, но не суть.
Патч на 8gb или больше будет актуален для 128-битных ОС. Если на них все еще будет работать Готика. :flower:
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
В шапку темы добавлен торрент на скачку хотфикса 1. Качаем, если есть еще баги, пишем сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

spartacushero

Новичок
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Игра тормозит очень сильно, это при минимальных требованиях. К сожалению так и не смог дойти даже до первого гоблина который у пещеры (если ее не убрали в новом моде). Очень низкий фпс (как я понимаю). Подскажите пожалуйста как решить эту проблему если возможно. Прилагаю скрин моего бука, может быть специалисты подскажут.

Скорее всего в настройках видеокарта встроенная стоит (интеловская).
 
Сверху Снизу