Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
никто (на оба вопроса)

Но если судить по движению на форуме - выход очень и очень не скоро. (видимо человек, который занимается доработкой библиотек - забил)
 

Collid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста мод для сбора травы(увеличение отдельных и изменение внешнего вида),ссылку если не затруднит.Спасибо
 

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
269
Реакции
545
Баллы
137
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста мод для сбора травы(увеличение отдельных и изменение внешнего вида),ссылку если не затруднит.Спасибо
Я делал увеличение растений в последней версии. Растения увеличены на 40% +/-
Все описано здесь.
Returning 2.0 Textures Replacer
 
Последнее редактирование модератором:

Collid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста мод для сбора травы(увеличение отдельных и изменение внешнего вида),ссылку если не затруднит.Спасибо
Я делал увеличение растений в последней версии. Растения увеличены на 40% +/-
Все описано здесь.
Returning 2.0 Textures Replacer
Не совсем то,что я ищу.Пробовал,очень не плохо выглядит мир готики в обновлённом так сказать формате.
--- Добавлено: ---

где-то я наткнулся на отдельный мод,исключительно для травы,но не всей.Видоизменял скажем драконий корень из Г2 в Г1,ну и так далее.
 
Последнее редактирование модератором:

Warlock1

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
я правильно понимаю: устанавливать надо фикс№5, а №6 ето просто звук и ставится чисто по желанию?
PS. зарание благодарю
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Warlock1, правильно, но №5 надо ставить поверх №4
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@Warlock1, правильно, но №5 надо ставить поверх №4
Модератор, значит? А раз модератор, то может поправишь шапку, дабы устранить взаимоисключающие параграфы?

Пятый официальный патч-фикс от Trazege. Включает правки предыдущих фиксов. Также:
- правит строку вывода информации при краже

Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data с заменой файлов. Ставить поверх 4 фикса, а не на чистую сборку 0065! Ссылка на 4 фикс в спойлере над этой таблицей.

Важно! Из-за множества проблем удалите из папки с игрой опциональный патч на "Уменьшение растительности RET2_Textures_OffGreen.vdf. Имеются неофициальные аналоги, которые работают без нареканий.
 

Collid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Текстурный баг есть,как видно на скрине.Если идти слева(будут 2 варана) к подъёму в гору.
 

Вложения

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ребят такая беда, я устанавливаю 65 сборку и все работает нормально за исключением одного, у меня очень большое меню в игре и полоска хп и мп, мне говорили надо искать какую-то настройку по уменьшению в игре, но не нашел и проблема снова актуальна. Помогите разобраться
 

Collid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ребят такая беда, я устанавливаю 65 сборку и все работает нормально за исключением одного, у меня очень большое меню в игре и полоска хп и мп, мне говорили надо искать какую-то настройку по уменьшению в игре, но не нашел и проблема снова актуальна. Помогите разобраться
Настройки SP,размер интерфейса поставь по умолчанию
 
Сверху Снизу