Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

ext2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Ребят, (5ый хофикс стоит поверх 4ого, все примяси всяких вдф и всё такое отсутствует, стоит только NOGRASS_all.vdf (играю на харде) )
1) у меня в городе (хоринис) мини фризы всё время такие что играть не возможно, меня Мо чуть не избил из-за того что лагает игра и я не мог блок ставить когда надо. просто п*рно для глаз короче... нервы уже сдают, как это исправить? у меня все настройки на минимуме\отключены, дальность обзора 100% и детализация низкая. (в НВ2.0 0056 играет на настройках *ультра* и не лагает)

2) я подрался с альриком (с щитом чел в порту, за 50 голды драка) и после того как он встал он просто исчез в не куда, потом я поговорил с лордом андре он тоже просто взял и исчез, 3 игровых дня не могу их не где найти (в верхнем квартале не проверял андре, доступа еще нет) и некоторые НПС исчезаю когда я с ними говорю, что это за такое? (это не из-за время суток, они не идут спать, они просто исчезают)

3) Когда пытаюсь выйти из игры багается и надо через диспетчер закрывать (эту ошибку уже говорили, но я повторю еще раз в надежде что не забудут о ней)

4) Нашел еще один баг ... я хотел сходить активировать камень друидов и на меня напал паук, пока я кайтил и бил его то выбежал руга спрыгнул со стены убил паука и встал *рядом* с камнем друидов и не собирается возвращаться назад... (фотал с телефона чтобы не переносить игру на первый экран так что извиняюсь за качество фотки)
http://imgur.com/bfalhdi (это ссылка на фото если её не видно в спойлере)

5) Выпил 2 шнапса, опьянел попытался походить, ходил как бухой, достал оружие проверить если драться можно, потом нажимал разные кнопки в надежде что убирет оружие чтобы дальше ходить но единственное что выполнялось это поворот в право и в лево, потом когда отрезвел то сделал всё что я нажимал и только потом я смог ходить или делать какие-либо действия, на сколько я понял то если напиться и вынуть оружие игра *зависает* так скажем и не делает не каких абсолютно действий кроме поворотов...

6) Иногда когда пытаюсь загрузить игру то идет всё норм. Иногда с первой загрузки сейва вылетает игра без какой либо причины или других работающих программ (тестил, это что-то с игрой, потому что с одной и той же *атмосферой* вне игры были оба случая.)
 

skupp

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Кто-нибудь может выложить совместимые с патчем "Gothic2original.vdf" ноуграссы на отключение растительности - nograss.vdf, noroots.vdf, notanne.vdf? Сейчас пользуюсь только "Remove Grass 0065.vdf", "notanne.vdf" без "Gothic2original.vdf", но в городе очень сильно раздражает низкий ФПС (падает до 22), а вот за городом проблем нет (стабильно 40-60)!!!
Пробовал ставить вместе с "Gothic2original.vdf" ноуграсс "NoGrassFULL.vdf" - всё работает, но мне не понравилось то, что за городом слишком пустынно (даже кустов для ягод нет :D), хотя ФПС в городе и поднялся до 28-34!

Моя система: FX6300. GTX750Ti. ОЗУ 8 Гб, экран 1920х1080.
Мои настройки: отключены дождь, волны и т.п., включен системный кеш, обзор 220 (с патчем "Gothic2original.vdf" до 240), детализация "средняя"!
(п.с. перепробовал кучу других текстурных патчей, но существенного прироста ФПС не заметил, даже иногда снижался за городом, поэтому остановился только на "Gothic2original.vdf", но вот с перечисленными мною ноуграссами проблемка)
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
но в городе очень сильно раздражает низкий ФПС (падает до 22)
не пробовал для города патч, убирающий ящики, бочки и т.п.?

P.S.
кто-нибудь сделал патч на отключение звука шагов ГГ?
 

skupp

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@kiko.-_-, Нет не пробовал, но попробую.
 
Последнее редактирование модератором:

skupp

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
не пробовал для города патч, убирающий ящики, бочки и т.п.?
Друг ты меня спас! Огромное спасибо!!! Реально ФПС вырос! Побегал в порту возле Лареса, покрутился 5 минут - ФПС стабильно 30-35 (один раз просел до 27 но не критично), а дальше до корабля вообще песня - взлетел до 45-50!!! По верхнему кварталу 35-40! Вообщем еще раз спасибо за "бочки" (только твой файл битый, но я быстро нашел на форуме и скачал, так что всё норм !)
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Loa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0

Ребят,подскажите ,что надо сделать ,чтобы исчезли эти ошибки? Visual C++ переустанавливал . Готика чистая (ночь ворона) (качал с торрента,но без дополнения "возвращение 2.0" никаких проблем в запуске не вызывает) . Систем-пак(с ним и без него) / плееркид / готик-фикс ставил до установки патча как полагается . И фаил ASD.DLL менял и этот ,что на скриншоте ( api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll)
Windows 7 стоит. Оперативы 4 гб (но при установке не ставил галочку над графой "с расширением более 4гб) . Проц. Intel core i3-6100 CPU @ 3.70 GHz(64-битная). Видюха слабая - стандартная Intel HD Graphics 530. На многих форумах лазал - не знаю ,что делать.Надеюсь только на вас!!
не знаю поможет ли,но кину скриншот менюшки игры
 
Последнее редактирование модератором:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.266
Реакции
17.743
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Ivan Loa, попробуйте запустить от имени админа. Библиотека AST.dll тупо не может загрузится.
Visual C++ устаналивал который идет в установщике Возвразения 2.0?
 

Ivan Loa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Да Визуал С++ ставил вместе с игрой(она была на "диске")
запуская через администратора такая же ошибка.
Ребят,предлагайте любые решения. Я понял что я чайник,когда осознал,что я это дополненине уже третий день ставлю...
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Collid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Вообщем проблема вот такая у меня,никак не могу избавится от травы.Ставил себе Remove Grass 0065.vdf ,NOGRASS.vdf и NOGRASS_all.vdf как по отдельности,так и в месте.Игра вообще не реагирует(кол-во травы и прочего).Стоит лишь 0065 сборка и 4-й 5-й фиксы.Подскажите как быть пожалуйста.
 
Сверху Снизу