Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ребят, щас ставлю vcredist x64 hybrid из образа, там есть какой-то редист 17 года, а 15 года редиста нет, это нормально, все здесь в порядке?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Zhenya_MdSy, я поставила все, что в образе. С семнадцатым, но без пятнадцатого. Все работает, как часики (спасибо тов. Riptech'у).
В советские годы считалось весьма опрометчивым поступком покупать изделие, выпущенное незадолго до Нового года, поскольку брак был почти гарантирован. Четверть века прошла с момента падения строя, и что в этом плане изменилось? ;D
 

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ага, все норм. Единственное, что у меня в конце установки выдало ошибку вроде "4gb pach *couldnt open executable*" (то что между значками * - не помню точно, забыл заскринить)
На сколько я понимаю 4gb патч не поставился, есть он где-нибудь отдельно и как/куда его ложить?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Zhenya_MdSy, в шапке этой темы: — "Патчи / Хотфиксы на октябрьскую сборку 0062" — на открывшейся странице внизу "Технические патчи для повышения стабильности игры".
 

JackTheCat

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Добавлю свои 5 копеек:

Core i7, GeForce 1070, 16Gb Ram, Windows 10 x64 - в городе 22-30 кадров, за городом в районе 60. Играю с DX11, без него в городе примерно так же ситуация. На первых сборках В2 после установки какого-то лаахака (или как-то так он назывался) ситуация внезапно улучшилась. Правда я уже и не помню что это такое.

Пробовал всякое - от текстур, до моделей. Всё равно фпс один и тот же. Подозреваю старушка Готика просто плохо работает с 8ми ядерными процессорами. Отсюда и разница - у кого то стоит старый процессор нв 3000гц и производительность хорошая, а кто-то с i7 имеет весьма слабый фпс.
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Возможно ли убрать надпись "Использовал Marvin" после того как им попользовался?
А то она меня дико напрягает, притом что мне приходилось вставлять НПС который помер для сдачи квеста.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
притом что мне приходилось вставлять НПС который помер для сдачи квеста.
Дыхание смерти в игре для чего? Тем более практических(влиящих на геймплей) влияний эта надпись не несёт.

Вообще эту переменную бы в массивы засунуть, чтобы через ГВЕ нельзя было пофиксить...
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
притом что мне приходилось вставлять НПС который помер для сдачи квеста.
Дыхание смерти в игре для чего? Тем более практических(влиящих на геймплей) влияний эта надпись не несёт.

Вообще эту переменную бы в массивы засунуть, чтобы через ГВЕ нельзя было пофиксить...
Было бы всё так просто)
НПС убил в 1-й главе и только в 3-й осознал что он нужен для квеста по убийству Зуриса)
Понимаю что она как таковая бесполезная надпись, просто напрягает и поэтому спрашиваю, возможно ли это убрать.
 
Сверху Снизу