Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

kabannnn

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. НЕ знаю подымался ли ранее вопрос, но искать будет сложно, подскажите пожалуйста, после запуска игры, первые 5-10 минут все идет плавно, но потом начинается потеря кадров, игра как будто дергается и невозможно играть. Буду рад если поможете с поиском или решением этой проблемы.
Железо:
Проц - Intel Core i5-6400 4.500 mhz,
Видео - gtx 1060 6gb
ОЗУ - 2х8 2666 mhz
Ssd 120 ocz 150!
Самое интересное вк нагружена не более 40% и проц не более 60%! Steam версия что с dx 11 что без него играть не возможно, все что можно фиксы ставил много сборок пробовал , патчил, антивируса нет, защитник виндовс отключен! Я уже месяца 3 ищу решение данной проблемы ! ПЛЗ помогите, этот вопрос очень актуален или все играют с фризами?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Обновил шапку. Неактуальные патчи и фиксы ушли в спойлер.
В таблицу добавлен 5 оф. фикс-патч от Тразеге и патч от Ликера100 для сохранок на легенде под 0065 F5.
 

Zloi_Porki

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
после запуска игры, первые 5-10 минут все идет плавно, но потом начинается потеря кадров, игра как будто дергается и невозможно играть. ...
Самое интересное вк нагружена не более 40% и проц не более 60%! Steam версия что с dx 11 что без него играть не возможно, все что можно фиксы ставил много сборок пробовал , патчил, антивируса нет, защитник виндовс отключен!
У многих так, 1-2 часа и надо перезаходить в игру, в большинстве случаев. Что делать никто не знает
 
Последнее редактирование модератором:

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Все верно что 4й фикс был 35 мб, а 5й всего 5 мб, все правильно скачалось? Размер в 7 раз меньше.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Не совсем верно.
У меня игра зависала при включенном системном кэше через 10 минут (ошибка Breakpoint), а при отключенном через 1 час игры начиналось мигание текстур.
Я проблему решила, но это решение индивидуальное.
Я поставила последний Gothic_1_2_mem_fix_v06, аккуратно, в точности следуя алгоритму. Сменила библиотеку. И отрубила к чертовой матери системный кэш. Ничего не зависает, и текстуры не теряют своих свойств. Всё путём.

Однако Забаве, по его словам, этот фикс ни черта не помог. Там два варианта, возможно, нужен другой. А, может, не подойдет ни один.

По ходу пьесы, тут каждому нужно исполнять свой индивидуальный танец с бубном.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@eddxud, в 4 фиксе находилось 3 файла. В 5 только один - скрипты. Так что пятый нужно ставить поверх четвертого.
Дописал инфу об этом в шапку.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@eddxud, возможно архив максимально сжат.
Да вроде нет, просто в пятом фиксе только 1 файл Scripts, а в предыдущих еще два файла- Textures и Worlds, вот я и думаю куда они делись из фикса.
Наверное не нужны больше что ли?

Alex1
Да, понял теперь, спасибо.
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.044
Реакции
296
Баллы
241
Лучшие ответы
72
что с dx 11 что без него играть не возможно, все что можно фиксы ставил много сборок пробовал , патчил, антивируса нет, защитник виндовс отключен! Я уже месяца 3 ищу решение данной проблемы ! ПЛЗ помогите, этот вопрос очень актуален или все играют с фризами?
Я писал уже выше, если без рендера тоже лаги и особенно если они накапливаются значит видеокарта не правильно работает с буфером готики.
В Gothic.ini изменить
zForceZBuffer=0
; ... gothic сначала пытается активировать w буфер, если ваши карты поддерживает его. однако, некоторые карты имеют проблемы в gothic с доступом к w буферу
; вы можете задействовать z буфер здесь, установив значение "1"
 

Zloi_Porki

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Баал-Зебуб,
Так как у нас были схожие проблемы, где взять такой же фикс на память как у тебя сейчас, или ссылку бы на него? Я какие нашел все пробовал, но не помогло особо.
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Не нужно ничего устанавливать, Тразеге и ко уже заменили все библиотеке для наиболее стабильной игры. Стабильнее, чем сейчас - уже некуда. Раньше могло вылетать/зависнуть от 5-10 загрузок подряд, а сейчас раза в три больше надо. Память уже не утекает, то есть можно играть себе часами и не парится, что вылетит. Только если загрузки сейвскамить, да и то шанс меньше.
 
Сверху Снизу