Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
295
Лучшие ответы
0

Вложения

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
У меня стоит официальный офф грин, нограсс от wwwwpppp (убирает самые заросли) этого вполне хватает. Еще как альтернатива Remove all от Doctor Saw, там чуть больше всего убирается, но не так как в Nograss_all. При этом флоры в игре достаточно и небольшой прирост фпс в таких местах ,да и просто чуть органичнее смотрится.
 

Вложения

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.044
Реакции
296
Баллы
241
Лучшие ответы
72
у кого тормоза несусветные попробуйте в готик ини это zForceZBuffer=0 изменить на 1. Многим помогло, но на форуме я кроме перевода готик ини не нашел.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
А в сборке 0062 убрали новый инвентарь? По скринам/видео видел симпотный инвентарь с зеленой подсветкой. Я играл лишь на 0062, и у меня инвентарь как в оригинальной г2нв.
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А в сборке 0062 убрали новый инвентарь? По скринам/видео видел симпотный инвентарь с зеленой подсветкой. Я играл лишь на 0062, и у меня инвентарь как в оригинальной г2нв.
Ставил Textures_Original_G2_Returning, выложенный в этой теме? Он возвращает инвентарь оригинала вместе с рядом других текстур. В обычной 062 как раз инвентарь с зеленой подсветкой.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
А в сборке 0062 убрали новый инвентарь? По скринам/видео видел симпотный инвентарь с зеленой подсветкой. Я играл лишь на 0062, и у меня инвентарь как в оригинальной г2нв.
Ставил Textures_Original_G2_Returning, выложенный в этой теме? Он возвращает инвентарь оригинала вместе с рядом других текстур. В обычной 062 как раз инвентарь с зеленой подсветкой.
В том то и дело, что нет. При установки в2 выбрал только "отключить траву" (галочкой) и всё. Дх11 и прочее не ставил. Уж очень хочется новый инвентарь. Отдельно файлом его можно заменить как-то? Да и вообще не помешало бы понять нормально ли поставился мод. Просто так же инвентарь не мог убраться... Делал всё по мануалу. Проблем с запуском/установкой не было. Только вот с инвентарём.
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@zaborik попробуй переустановить игру без опции "отключить траву", чем черт не шутит, возможно она как то мешает инвентарю (вряд ли конечно, но мало ли)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@zaborik попробуй переустановить игру без опции "отключить траву", чем черт не шутит, возможно она как то мешает инвентарю (вряд ли конечно, но мало ли)
Попробовал - не помогло. Вообще никаких галочек не ставил в опциональных патчах. Инвентарь такой же. И ещё текстура туловища гг какая-то угловатая (в штанах рудокопа). Особенно плечи, как будто резко обрезаны, да и качество текстуры не очень. Может кто знает как решить проблему с инвентарём?
Пока попробую полностью переустановить игру+аддон. Не стал бы заморачиваться из-за одного инвентаря, но вдруг там не только он криво встал.
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.044
Реакции
296
Баллы
241
Лучшие ответы
72
@zaborik попробуй переустановить игру без опции "отключить траву", чем черт не шутит, возможно она как то мешает инвентарю (вряд ли конечно, но мало ли)
А причем трава к инвентарю? Не поможет! Ms_VisualC по разрядности системы ставил, не две подряд?
 
Сверху Снизу