Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

LESTER18

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
@Itral
В том то и дело что тут этого патча нету)))))
 
Последнее редактирование модератором:

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Может уже кто-то писал: в фиксе, который заменяет часть текстур на ванильные ( Textures_Original_G2_Returning ) есть ошибки. Вместо изображения части рун и свитков идет какая-то надписть, типа ВО 8, W12 на фоне картинки, относящейся к другой руне/свитку. Просьба поправить/вернуть на место дефолтные изображения рун В2. Вложил пример для пояснения, к сожалению скрин почему-то получился с дефолтной яркостью, темным, но думаю видно. Версия 062, если это важно.
 

Вложения

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
259
Реакции
58
Баллы
52
Лучшие ответы
0
А есть ли патч меняющий музыку в городе на ту что была в первых версиях данного мода?
 

Magic82

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
не знаю куда писать, напишу тут. такая проблема после запуска игры доп патчи не ставил в начале было так же, патчи для 0062 не помогли

готика арты.jpg
 

Vol.3

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Zabava, привет, поставил твой патч на двуручное оружие - ничего не происходит. Может я что-то не так делаю? я просто скинул фаил в папку data...
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
259
Реакции
58
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Помню в первых версиях мода уникальные травы и таблички имели легкое свечение есть ли возможность вернуть это на 0,62 сборку?
 

Antap

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
После превращение в нормального героя из облика шершня через камень друида у меня вылезает " боги подметили шельму, окончание игры через n-ое кол-во секунду" не знаю, иногда эта ошибка срабатывает, иногда нет. В чем дело не пойму!
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Zabava, привет, поставил твой патч на двуручное оружие - ничего не происходит. Может я что-то не так делаю? я просто скинул фаил в папку data...
я делал замену только для мечей,ибо топоры и так нормальная анимация.можно и топоры конечно поменять,но если будут заявки трудящихся...
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
какой ноуграс сейчас самый толковый?
 
Сверху Снизу