Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 467
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.541
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку

Готика 2: Одиссея Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку 2.7.3.3 (22.02.2024)

Нет прав доступа на загрузку
Пройдите путь от молодого оруженосца до паладина, совершившего многое!

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.713
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Не стал ждать новую версию 2.7.3 Одиссеи, установил 2.7.2.1 по инструкции на немецком ВоГ. Отсюда же ресурсы скачал, у них удобнее со скачиванием, всё на одной странице. В ГотикСтартере получил аж три
odissee.jpg
экзешника. Все три исправно запускают мод, НО..... только один "ОДИССЕЯ(старый звук)" выдаёт русские меню и субтитры. Получается напрасно качал и устанавливал много гигабайт ресурсов. Возможно, эта инфа заинтересует hedin7, который сделал перевод мода на русский язык.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.570
Реакции
548
Баллы
170
Лучшие ответы
3
ну на других написано же по немецки...сразу понятно, что там что-то любое, но точно не русское :)
--- Добавлено: ---

Но вообще, я тоже хочу в Одиссею поиграть, хотя бы когда-нибудь...там что, нет русской озвучки значит?
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.713
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
ну на других написано же по немецки...сразу понятно, что там что-то любое, но точно не русское :)
--- Добавлено: ---

Но вообще, я тоже хочу в Одиссею поиграть, хотя бы когда-нибудь...там что, нет русской озвучки значит?
Увы, нет нашей озвучки, а мод то входит в пятёрку самых крупных на основе Готики2.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.131
Реакции
5.024
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Ок, сделал небольшую инструкцию и выложил нормально собранные ресурсы для Одиссеи 2.7.2.1 с новой озвучкой.
1. Берем и ставим чистую Готику 2 НВ (cсылок тут полно на нее) в отдельную папку, например D:\Games\Odyssee_2721_new\
2. Ставим в D:\Games\Odyssee_2721_new\ плееркит и юнион из ресурс менеджера.
union.jpg
3. Скачиваем Odyssee_2721_new.7z
Внимание: мелкосовтоский антивирус может ругаться что там вирус, отключите его на время скачивания. После скачиания, включите и если не доверяете проверьте.

и просто копируем содержимое из архива в D:\Games\Odyssee_2721_new\
4. Обязательно ставим zBugFixes.vdf c диска TopLayer Plugins – Dysk Google Это поможет избежать вылетов между локациями. Помимо кучи других полезных багфиксов.
5. Запускаем GothicStarter.exe и играем

ody.jpg
 
Последнее редактирование:

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.713
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Ок, сделал небольшую инструкцию и выложил нормально собранные ресурсы для Одиссеи 2.7.2.1 с новой озвучкой.
1. Берем и ставим чистую Готику 2 НВ (cсылок тут полно на нее) в отдельную папку, например D:\Games\Odyssee_2721_new\
2. Ставим в D:\Games\Odyssee_2721_new\ плееркит и юнион из ресурс менеджера.
Посмотреть вложение 133252
3. Скачиваем Odyssee_2721_new.7z
https://disk.yandex.ru/d/DhNJDQwCdXurnA
и просто копируем содержимое из архива в D:\Games\Odyssee_2721_new\
4. Запускаем GothicStarter.exe и играем

Посмотреть вложение 133253
Блеск, супер. А скажи, мои сейвы(старый звук) не подойдут? Заново надо начинать?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.131
Реакции
5.024
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Блеск, супер. А скажи, мои сейвы(старый звук) не подойдут? Заново надо начинать?
Лучше заново. Для 2.7.3 я вообще одну версию сделаю без старых звуков, если пират соберется опять две версии делать. От них только путаница.
--- Добавлено: ---

Добавил в инструкцию еще про zBugFixes.vdf, надо обязательно ставить что бы вылетов между локациями не было.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.713
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
@Хедин, ты написал "ставим чистую Готику 2 НВ (cсылок тут полно на нее)". Пжст, приведи пару ссылок. Только на Steam не надо, не дружу я с ним. Лучше бы Steam-версию куданть на Яндекс-диск закинул бы ктонть, если можно. Bitte sehr!
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.130
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.713
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
По этой ссылке увидел только Голд-версию, а на немецком ВоГ ругали её(красный текст) и какие-то изменения в установке без, как я понял 100% гарантии работоспособности. Потому я и хотел доголдовскую Г2НВ, чтоб не получить нестабильно работающий мод из-за Голд-версии.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.130
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
@Exmany, не знаю, как у немцев, для нас без разницы, какая версия. Главное, чтобы было дополнение Ночь Ворона. В составе золотого издания оно есть.
 
Сверху Снизу