Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 440
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку

Готика 2: Одиссея Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку 2.7.3.3 (22.02.2024)

Нет прав доступа на загрузку
Пройдите путь от молодого оруженосца до паладина, совершившего многое!

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.128
Реакции
5.018
Баллы
711
Лучшие ответы
91
А прогу можешь назвать? Чонть попроще бы.
Да какая прога? Ты как-то вставляешь не так, нажимая вставить миниатюру форум сам должен подготовить ее из любой картинки.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.706
Реакции
319
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Да какая прога? Ты как-то вставляешь не так, нажимая вставить миниатюру форум сам должен подготовить ее из любой картинки.
Делаю точно как ты в посте №338 написал. Погляди на свою миниатюру в №336 и мою в №331 - моя очень уж крупная. Я об этом.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.570
Реакции
548
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Да какой-нибудь стандартный Paint :) Corel Draw
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.122
Реакции
4.558
Баллы
832
Лучшие ответы
342
просто хочу знать почему на немецком ВоГ куча инструкций после ACHTUNG
Какая куча инструкций? Там те же 13 шагов, что и в установке выше. Версии отличаются просто патчами и для одного нужно ставить одно, а для другого - другое. Что именно - там написано. Но ставить патчи и прочее вообще не нужно, если поставишь юнион, в него всё уже вшито.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.706
Реакции
319
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Какая куча инструкций? Там те же 13 шагов, что и в установке выше. Версии отличаются просто патчами и для одного нужно ставить одно, а для другого - другое. Что именно - там написано. Но ставить патчи и прочее вообще не нужно, если поставишь юнион, в него всё уже вшито.
Значит Хедин, выложив последнюю инструкцию и zip-архив, всё предусмотрел, что нужно для установки Одиссеи на Голд-версию. Так надо понимать. И ещё - Мб у тебя есть ссылка на скачивание Стим.Голд-версии откуданть с ЯДа? У меня на Стиме аккаунта нет, потому спрашиваю.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.122
Реакции
4.558
Баллы
832
Лучшие ответы
342
Значит Хедин, выложив последнюю инструкцию и zip-архив, всё предусмотрел, что нужно для установки Одиссеи на Голд-версию.
Да. Он именно для удобства просто всё уже сделал.
И ещё - Мб у тебя есть ссылка на скачивание Стим.
У меня версия из темы по Возвращению, а также ещё версия в Стиме. Всё идёт на всех версиях. Главное - следовать пунктам установки.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.706
Реакции
319
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Да. Он именно для удобства просто всё уже сделал.
У меня версия из темы по Возвращению, а также ещё версия в Стиме. Всё идёт на всех версиях. Главное - следовать пунктам установки.
А ты можешь поделиться Г2НВГолд из Стима? "Выдернуть" её оттуда нельзя?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.122
Реакции
4.558
Баллы
832
Лучшие ответы
342
@Exmany, у меня модифицированная версия под другое. Да скачай обычное золотое издание, они ничем не отличаются. Я в Одиссею не стимовскую версию проходил, а на обычном золотом издании с интернетов.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.706
Реакции
319
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Ок, сделал небольшую инструкцию и выложил нормально собранные ресурсы для Одиссеи 2.7.2.1 с новой озвучкой.
1. Берем и ставим чистую Готику 2 НВ (cсылок тут полно на нее) в отдельную папку, например D:\Games\Odyssee_2721_new\
2. Ставим в D:\Games\Odyssee_2721_new\ плееркит и юнион из ресурс менеджера.
Посмотреть вложение 133252
3. Скачиваем Odyssee_2721_new.7z
https://disk.yandex.ru/d/DhNJDQwCdXurnA
и просто копируем содержимое из архива в D:\Games\Odyssee_2721_new\
4. Обязательно ставим zBugFixes.vdf c диска TopLayer Plugins – Dysk Google Это поможет избежать вылетов между локациями. Помимо кучи других полезных багфиксов.
5. Запускаем GothicStarter.exe и играем

Посмотреть вложение 133253
@Хедин, есть ещё вопрос по ДХ11. Неплохо бы, наверно, в твою сборку добавить и его. Можно ли ставить рендерер? Откуда скачать подходящий ДХ11 для Одиссеи? И мб дополнительные текстуры ещё поставить? Я ставил Odyssee_2.5_D3D11_Texturen.exe с немецкого ВоГ и DX11_17.5_Odyssee_full от Ликера с нашего сайта, кажется. А что посоветуешь ставить с Голд-версией?
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.706
Реакции
319
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Ок, сделал небольшую инструкцию и выложил нормально собранные ресурсы для Одиссеи 2.7.2.1 с новой озвучкой.
1. Берем и ставим чистую Готику 2 НВ (cсылок тут полно на нее) в отдельную папку, например D:\Games\Odyssee_2721_new\
2. Ставим в D:\Games\Odyssee_2721_new\ плееркит и юнион из ресурс менеджера.
Посмотреть вложение 133252
3. Скачиваем Odyssee_2721_new.7z
https://disk.yandex.ru/d/DhNJDQwCdXurnA
и просто копируем содержимое из архива в D:\Games\Odyssee_2721_new\
4. Обязательно ставим zBugFixes.vdf c диска TopLayer Plugins – Dysk Google Это поможет избежать вылетов между локациями. Помимо кучи других полезных багфиксов.
5. Запускаем GothicStarter.exe и играем

Посмотреть вложение 133253
@Хедин, вроде бы в п.п.2,3 путь надо поправить, например D:\Games\Odyssee_2721_new\Gothic II, а в п.4 мб "ставим zBugFixes.vdf в папку Data". Дело в том, что установщик по п.1 создаёт папку Gothic II. Или что-то не то пишу?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу