Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 450
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.086
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.647
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку

Готика 2: Одиссея Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку 2.7.3.3 (22.02.2024)

Нет прав доступа на загрузку
Пройдите путь от молодого оруженосца до паладина, совершившего многое!

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.708
Реакции
319
Баллы
145
Лучшие ответы
16
@Хедин, хочу у тебя прояснить кое-что. @Heartthrum считает, что Одиссею можно уверенно ставить на Голд-версию Г2НВ. Не оспариваю, просто хочу знать почему на немецком ВоГ куча инструкций после ACHTUNG.
WoG.de.jpg
Одиссея будет richtig laufen только после..... много чего написанного ниже и, вдобавок, ещё и ссылка на Marcellos Guide( внизу). Как-то это всё настораживает. Твоя инструкция с zip-архивом, наверное, учитывают беспокойство немцев, поскольку ты об этом ACHTUNG знаешь наверняка. Короче, хотелось бы услышать твоё уверенное - на Голд-версию ставить Одиссею МОЖНО. Или.....
ПэСэ - попутно подскажи пжст как регулировать размер миниатюры. Моя что-то великовата.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.130
Реакции
5.020
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Exmany, я про ахтунги не в курсе. Все моды ставлю на гоговскую голд версию или стимовскую голд версию.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.708
Реакции
319
Баллы
145
Лучшие ответы
16
@Exmany, я про ахтунги не в курсе. Все моды ставлю на гоговскую голд версию или стимовскую голд версию.
А Одиссею ты или кто другой достаточно долго играли на этих версиях? Со стабильностью порядок, в смысле? И нельзя ли дать ссылку на обе эти версии, желательно на ЯДе? Про миниатюру ответил бы тоже, пжст.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.130
Реакции
5.020
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Exmany, все играют на голд версиях, других нет. Про миниатюры я не понял про что ты?
--- Добавлено: ---

А Одиссею ты или кто другой достаточно долго играли на этих версиях?
Да, в стим воршкопе В Одиссею 2.7.2.1 играют 1,089 человек на голд версии. Видимо кто-то играет играет на ней, ага.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.708
Реакции
319
Баллы
145
Лучшие ответы
16
@Exmany, все играют на голд версиях, других нет. Про миниатюры я не понял про что ты?
--- Добавлено: ---

Да, в стим воршкопе В Одиссею 2.7.2.1 играют 1,089 человек на голд версии. Видимо кто-то играет играет на ней, ага.
Голд- версия у меня есть, хотел ещё Стимовский вариант иметь, ссылка куданть на ЯДиск есть? Стим со мной не дружит. Подскажи пжст как регулировать размер миниатюры, когда скрин размещаешь в середине поста. Чтоб маленькая картинка была, короче.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.130
Реакции
5.020
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Exmany,я не могу стимовскую голд версию выложить.
По поводу миниатюры там же так и написано

1696754396361.png
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.708
Реакции
319
Баллы
145
Лучшие ответы
16

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.130
Реакции
5.020
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Exmany, А ты как вставляешь? Я делаю и сохраняю как имя_файла.jpg и потом через "Загрузить файлы" загружаю в сообщение. Далее через миниатюры вставляю. Возможно ты просто из буфера вставляешь. Если не получается, ты пиши админам и в саппорт форума, подскажут.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.570
Реакции
548
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Посмотри в моём посте(выше) миниатюру, очень уж крупная она. Чем регулировать, как сделать поминиатюрней?
Поминиатюрней делай сам какой-нибудь программой, а затем ее и втыкай сюда :)
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.708
Реакции
319
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Поминиатюрней делай сам какой-нибудь программой, а затем ее и втыкай сюда :)
А прогу можешь назвать? Чонть попроще бы. Мб поделишься Голд-версией Г2, что из Стима скачана?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу