Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 680
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.715
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: Одиссея Баги и ошибки

Статус
Закрыта

niknik000

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
4
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#21
почему когда копаю зарытые вещи на пример клад на болоте по квесту повелитель гоблинов при копании три удара делаю и замираю и все вишу на позе с киркой как вкопанный ни чего не происходит также было и с юнитором когда копал в солевой шахте что за баг постоянный как это обойти на юнитор был код я прошел а с этим сокровищем что делать опять код просить на сокровище это все в версии 2.0 в 1.3 такого не было помогите !
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#22

Glorfindel

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#23
Здравствуйте! Такая проблема: игра запускается и всё работает, но в какой-то момент начинает пропадать индикатор хп мой и любого другого. Персонажи не подсвечиваются, диалоги не отображаются. Кое-где в замке всё приходит в норму, но стоит пройти немного и история повторяется. DX и всё остальное качал здесь. Подскажите решение проблемы пожалуйста
 
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#24

romariobrik

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#25
В яркендаре когда идешь в библиотеку ученых с лагеря пиратов пропали текстуры, с чем это может быть связано?
 

niknik000

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
4
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#26
у меня такой вопрос в нордмаре когда меня ведет Ансгар к храму после пещеры с тролями дальше ведет и останавливается возле кустов и стоит никаких действий не происходит ни диалогов ни чего я и рендер убирал тоже самое и игру переустанавливал кроме сохронялок тоже в одном и том же месте он останавливается в ступор как исправить а игру сначала уже не хочется столько времени убил
 

Sindikat190

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#27
Не могу выполнить Квест Штамлер )выполнил всё,освятил меч,делаю тп на каменный круг,везде обошёл маг не телепортируется,есть ли код на него?Одиссея 2.0
 

Aratrok

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
25
Лучшие ответы
2
#28
у меня такой вопрос в нордмаре когда меня ведет Ансгар к храму после пещеры с тролями дальше ведет и останавливается возле кустов и стоит никаких действий не происходит ни диалогов ни чего я и рендер убирал тоже самое и игру переустанавливал кроме сохронялок тоже в одном и том же месте он останавливается в ступор как исправить а игру сначала уже не хочется столько времени убил
У меня такая же история. Я смотрел прохождения, там должен быть диалог о разведчиках орков, но у меня только "конец". Раз 20 переигрывал - бесполезно. Пробовал сам пройти и забрать доспех, но тогда у Бладвина нет диалога об отплытии.
--- Добавлено: ---

Решение нашёл через GVE . Сохранился там, где он затупил, отрыл GVE и поменял значения на "1" в строчках:

DIA_ANSGAR_TROLLHOEHLE
DIA_ANSGAR_TROLLHOEHLEANGRIFF
DIA_ANSGAR_TROLLJAGD
сохранил изменения. Когда загрузил игру, Ансгар сразу дал квест про охрану моста.
 
Последнее редактирование модератором:

niknik000

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
4
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#29
НИЧЕГО не надо через gve я сделал проще я перед пещерой с тролями сам в одиночку зачистил все до орков потом подошел к Ансгару и появился диалог что пещера зачищена идем дальше после чего появляется новый диалог на орков
 

Aratrok

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
25
Лучшие ответы
2
#30
Возможно это баг сборки 2.3, но я раз 15 пытался по разному переигрывать ( раз даже всю долину, где Исгарат находится зачистил), но Ансгар останавливается в одном месте и ничего не говорит.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу