Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Одиссея — Сундук с защитным замком

Гаванец

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
334
Реакции
35
Баллы
45
Лучшие ответы
6
#1
Уже несколько раз встречал сундуки с защитным замком. Не могу их открыть, ГГ присаживается, как для открытия и происходит зависание, встать можно только достав оружие. Это так предусмотрено, или у меня баг ? Один такой сундук на Таморе, внизу под замком со статуей Инноса, один на Адармосе встретил, где хорошее вино по квесту, ещё где то встречал
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.926
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#2
@Гаванец, то что садится и не встает явно баг. Как ставил игру? Я несколько раз встречал и если пишется защитный замок, я в принципе не могу присесть к сундуку. Если Сундук со стабильным замком, то можно открыть я так понимаю. Вот пример как у меня работает, я как раз до замка добежал и заодно сундук посмотрел. Этот же?


Там дальше я до сундука у охотника еще добежал и видно как он работает. У меня 3 уровень взлома выучен. Если скинешь сейв, могу проверить у себя его, есть ли у меня баг.
 
Автор
Автор
Г

Гаванец

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
334
Реакции
35
Баллы
45
Лучшие ответы
6
#3
Я ставил, то что ты мне скинул )))
--- Добавлено: ---

Да это этот сундук не открылся, но главное, что на Адармосе сундук с защитным замком ( по квесту с хорошим вином ) то же не открывается
--- Добавлено: ---

Хм, поставил сохранение на свою версию. Где нет плагинов с юниона. то же самое, не открывает
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.926
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#4
@Гаванец, дай сейв посмотреть, может что-то в последовательности сломал изучения навыка. Поэтому игра разрешает садится и пробовать открывать.
--- Добавлено: ---

Там у них какая-то последовательность глючная еще. Я например специально пока не изучаю навык "Подкрадывание", его изучение сбрасывает уровень взлома с третьего на второй. Плюс еще пират писал что воровство надо перед 2 навыком взлома учить.
 
Автор
Автор
Г

Гаванец

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
334
Реакции
35
Баллы
45
Лучшие ответы
6
#5
Вот
 

Вложения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.926
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#6
@Гаванец, ага, у меня также. Завтра поковыряю переменные через GVЕ. Я думаю что это тоже баги из-за изучения подкрадывания. Зря ты его выучил. Кстати, заодно обнови юнион, там на первом острове проблема с лестницей была, с новым (от 28.02.2022) не должно быть. А то может дальше лестницы на старом юнион еще вылезут. Да и плагины проверь на новые версии. Я свои обновлял.
 
Автор
Автор
Г

Гаванец

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
334
Реакции
35
Баллы
45
Лучшие ответы
6
#7
Ну да, у меня почему то второй уровень взлома, а должен 3 быть (((
Знать бы еще как этот юнион обновлять (((
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
#8

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.926
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#9
@Гаванец, в общем по поводу твоих багов, там у немцев о похожих пишут. Вот ответы разработчика. Но я думаю тут не в прерывании анимации дело. Скорее в последовательности изучения все-таки, которая позволила тебе присесть к сундуку. По хорошему переиграй если есть сейв до изучения Подкрадывания.

[Release] Odyssee - im Auftrag des Königs 2.7 - Seite 275

ppp.jpg
 
Автор
Автор
Г

Гаванец

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
334
Реакции
35
Баллы
45
Лучшие ответы
6
#10
Через ГВЕ не получилось 3 уровень взлома вернуть ?
 
Сверху Снизу