Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.817
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку

Готика 2: Одиссея Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку 2.3.7.4

Нет прав доступа на загрузку
Пройдите путь от молодого оруженосца до паладина, совершившего многое!

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.486
Баллы
711
Лучшие ответы
93
@den1k, схема общая для всех модов. На чистую Готику ставишь плееркит и Юнион, лучше с офлайна. Я тут ссылку давал Union / Юнион - Менеджер ресурсов / Resource manager — Скачать / Описание
Потом качаешь у меня с диска (в шапке кнопка скачать на диск ведет) архив Одиссеи, который 5Gb и его содержимое копируешь в папку чистой Готики. Вот и вся установка. Дальше уже ставишь нужные плагины и если надо dx11. Для Одиссеи лучше dev14.

П.С. хотя схема это постепенно устаревает :) из-за того что авторы клепают свои горе инсталляторы во все щели. Видимо народ сейчас не умеет копировать данные в системе
 

den1k

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
125
Реакции
15
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@den1k, схема общая для всех модов. На чистую Готику ставишь плееркит и Юнион, лучше с офлайна. Я тут ссылку давал Union / Юнион - Менеджер ресурсов / Resource manager — Скачать / Описание
Потом качаешь у меня с диска (в шапке кнопка скачать на диск ведет) архив Одиссеи, который 5Gb и его содержимое копируешь в папку чистой Готики. Вот и вся установка. Дальше уже ставишь нужные плагины и если надо dx11. Для Одиссеи лучше dev14.

П.С. хотя схема это постепенно устаревает :) из-за того что авторы клепают свои горе инсталляторы во все щели. Видимо народ сейчас не умеет копировать данные в системе
Запускать через GothicStarter_mod нужно?)
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.876
Реакции
2.721
Баллы
646
Лучшие ответы
322
@den1k, GothicStarter.exe
 

den1k

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
125
Реакции
15
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@den1k,
П.С. хотя схема это постепенно устаревает :) из-за того что авторы клепают свои горе инсталляторы во все щели. Видимо народ сейчас не умеет копировать данные в системе
Честно признаться, эта тема не просто устаревает, её уже пора похоронить окончательно) Этим не должен заниматься каждый человек желающий поиграть в игру. Мне вот сейчас сидеть по среди ночи и собирать несколько десятков патчей и плагинов вообще не в удовольствие, вместо того что бы наслаждаться игрой, да и время нынче ценно, а этож реально как работа получается и отбивает всё желание??? Но сборка нужна полноценная, т.к. этого игра в долгую.

Если у кого есть и кто то сможет выложить на диск папку с игрой со всеми плагинами как у Хедина на скриншоте, буду сердечно благодарен этому человеку) И не так важны обновления, если уж что то понадобится, обновить какой нибудь плагин самостоятельно будет не сложно. Если нет, продолжу завтра этот геморрой)))

PS может под финальную версию и стоило бы сборочку выставить ;):flower:
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.486
Баллы
711
Лучшие ответы
93
Честно признаться, эта тема не просто устаревает, её уже пора похоронить окончательно) Этим не должен заниматься каждый человек желающий поиграть в игру. Мне вот сейчас сидеть по среди ночи и собирать несколько десятков патчей и плагинов вообще не в удовольствие, вместо того что бы наслаждаться игрой, да и время нынче ценно, а этож реально как работа получается и отбивает всё желание) Но сборка нужна полноценная, т.к. этого игра в долгую.
Установку и настройку плагинов и патчей под себя ты в любом случае будешь делать самостоятельно, нет таких инсталяторов, которые под тебя поставят наборы плагинов. Речь про установку базовой игры. Сами плагины и патчи я без проблем тебе могу скинуть, могу даже свой gothic.ini и systempack.ini скинуть.
 

den1k

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
125
Реакции
15
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Сами плагины и патчи я без проблем тебе могу скинуть, могу даже свой gothic.ini и systempack.ini скинуть.
Будь добр, пожалуйста) Игру и мод поставил, самое затруднительно всё остальное по крупицам собрать. А там в ини подправлю под себя пару моментов просто и всё.
 

den1k

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
125
Реакции
15
Баллы
37
Лучшие ответы
0

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.486
Баллы
711
Лучшие ответы
93
@den1k, в основном сила и защита у мобов. На более высоких сложностях будешь дольше бить по минимальному урону.
 

den1k

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
125
Реакции
15
Баллы
37
Лучшие ответы
0
1. У меня анимация мастера одноручного без щита и со щитом одинаковая, это в Одиссее так сделано или может плагин какой то? Т.е. старой анимации одноручного мастера вообще нет. Может быть есть возможность её переключать на оригинальную?
2. Склоняюсь всё же проходить через силу из за бОльшего разнообразия, если сейчас отключить плагины на ловкость, ничего не поломается?
3. Урон арбалетов скалируется от лвк как в ваниле? Может есть патчик делающий зависимость от силы?)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу