Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 501
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку

Готика 2: Одиссея Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку 2.7.3.3 (22.02.2024)

Нет прав доступа на загрузку
Пройдите путь от молодого оруженосца до паладина, совершившего многое!

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, на стимовскую версию мод ставится так же как в инструкции написано?Или нужно предварительно Steam Fix установить?
 

RetardedGoblin

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
66
Реакции
18
Баллы
21
Лучшие ответы
6
@Stelren, так же как в инструкции
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
Что-то с немецкого форума в последние несколько месяцев паки еле качаются. Всё-таки зеркала не помешают. Зеркало на основной мод уже есть, а вот на музыку и озвучку нет. На гугле у меня ограниченный объём, могу залить на яндекс. Если кто-то может сделать зеркала на гугле, пишите. Если в течение недели никто не напишет, тогда сделаю зеркала на яндексе.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Heartthrum, у меня есть ГД форума. Сейчас залью.

upd: Добавил ссылки. Проверяйте.
 

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
288
Реакции
43
Баллы
83
Лучшие ответы
4
Наконец-то решил установить,но наткнулся на несколько препятствий.Так как пользователь из меня неочень,немогу понять как устанавливать всё по феншую,после установки русификатора все равно игра на немецком...установил в директорию игры.Дальше,что такое п.6 Odyssee_2.5.1_Speech_1.exe и Odyssee_2.5.1_Speech_2.exe ??? и где его скачать и куда ставить?Нельзя ли расписать поподробнее в шапке об установке?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Дальше,что такое п.6 Odyssee_2.5.1_Speech_1.exe и Odyssee_2.5.1_Speech_2.exe ??? и где его скачать и куда ставить?Нельзя ли расписать поподробнее в шапке об установке?
Odyssee_2.5.1_Speech_1.exe и Odyssee_2.5.1_Speech_2.exe это немецкая озвучка. Скачать можно по ссылкам в шапке этой темы. Ставить конечно же в папку с игрой.

Почему игра не русифицируется я хз. Криво может установился. Версия мода? Русик какой? Где что качали?
 

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
288
Реакции
43
Баллы
83
Лучшие ответы
4
Качаю всё с этого сайта,версия последняя на сегодня,озвучку надо отдельно ставить?том 1 и том 2 поочереди ставить?просто в игру?Вы уж не злитесь что прошу всё разжевать...
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@chegevara, порядок установки следующий: (всё в шапке)
  1. Готика 2: Ночь Ворона. Установку лучше производить от имени администратора и не ставить в папку Program Files. Создайте отдельную папку, например, C:\Games\Gothic II.
  2. gothic2_fix-2.6.0.0-rev2.exe
  3. Gothic2_PlayerKit-2.8.exe
  4. Основной мод. ODYSSEE-2.6.3.exe
  5. Русификатор для версии 2.6.3.
  6. Немецкая озвучка. Odyssee_2.5.1_Speech_1.exe и Odyssee_2.5.1_Speech_2.exe
  7. (опционально) Новая музыка. MUSIK_ODY-2.6.2.1.exe
  8. G2Odyssey-SystemPack-1.8.exe или версии 1.7. Также СП можно установить перед MUSIK_ODY-2.6.exe
    После установки и запуска игры в Systempack.ini необходимо найти строку EnableShields и установить ей значение равное 1, если этого нет, иначе в игре не будут работать щиты.
  9. Если игра плохо работает, то в свойствах файлов Gothic2.exe и Gothicstarter.exe установить совместимость с XP SP3 и запускать игру от имени администратора.
  10. Установить рендер DX11 v17.5 от Liker или от команды Одиссеи. Оба варианта работают не очень стабильно, особенно в Хоринисе. Рекомендуется отключать рендер перед переходом на проблемные локации.
  11. Установить текстурпак из LHiver по желанию. ВНИМАНИЕ! Если ставите вместе с русификатором этот текстурпак, то в игре могут появиться иероглифы из-за вложенного в текстурпак шрифта. Версия без шрифта (спасибо @hedin7).
 

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
288
Реакции
43
Баллы
83
Лучшие ответы
4
Воткнул оба рендера...и от ливера и тот второй,все норм работает,правдв незнаю какой из них-) До Хориниса еще не дошел,но раньше вроде проблем небыло,а там посмотрим.Вобщем Одиссея меня опять затянула!-)
 

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
Наконец-то решил установить,но наткнулся на несколько препятствий.Так как пользователь из меня неочень,немогу понять как устанавливать всё по феншую,после установки русификатора все равно игра на немецком...установил в директорию игры.
Если проблему не решили то проблема с языком возможно как у меня была вчера когда устанавливал. Дело в том что вот эта русификация - [rpgrussia.com]_Odyssee263ru_V4.0.exe при инсталляции я как и другие части мода указывал папку с игрой (напр. - Gothic 2 Gold,) но эта русификация при установке вставляет туда еще внутрь папку и получается вот так примерно - Gothic 2 Gold\Gothic 2-Gold поэтому во время установки в пути я убрал последнее и рус-я установилась куда надо и все стало норм.
 
Сверху Снизу