Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Оценка сообщения / Реакции на сообщения / Лайки

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.107
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#21
Репутация будет восстановлена та что была на старом движке, пока что такие планы.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#22
У меня с этим обычно ещё ассоциируется смайлик смеха, потому я этот назвал иначе. Как видишь, у всех разные ассоциации (т.к., разный опыт), и под каждого подогнать не получится.
Да что вы такое говорите? Огонь - это вах! шикарно! великолепно! Горящий пердак - это и есть горящий пердак, это не огонь. И смайлик смеха - это не огонь. Огонь - это вот, честно сказать, когда читаешь некоторые посты Баалы, дочитываешь и такой... вот это да. Огонь! Вот что такое огонь.

Ну я не знаю, давайте назовём тогда реакции цветом - зелёный, красный, синий, так легче будет?
А цветом зачем делить? Георг, я, может, не догоняю, что ты пытаешься сделать? Типа раскрасить колобков? Чем плохо как сейчас? Отличный наворот же. Даже неожиданно немного, без всяких этих, типа накопить 10 того, 5 того и в полнолуние на общем собрании сможешь применить реакцию, но уйдёшь в минус 50, и если не вернёшься в плюс в течение 15 часов 37 минут, то улетаешь в вечную баню. Уахахаха! Я сказал. Не обсуждается. © Жора.

Разве?! Досадно... Я тоже не в курсе был.
Дак я и спрашиваю, а то чего все с плюсами и минусами в тему реакций пишут. Не отменили. Вот. Туда плюсы и минусы лепите, копите, закладывайте под процент. А здесь реакции, возможность выразить своё отношение.

Если не хотим рассматривать эти оценки как репутацию - нужно вообще отказаться от слов вида "положительный/отрицательный" в названии этих рейтингов.
Дак вот и оно, и Георг так пишет, а потом зачем-то пишет, что их делить надо, хотя они не делятся, а потом по цвету делить. Дал Господь админа, называется...

Репутация будет восстановлена та что была на старом движке, пока что такие планы.
Можно мне сохранить старое положение с нулём и отключением этой функции, чтобы ни я не мог, ни мне не могли. Пазязя, дядя Георг.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.107
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#23
А цветом зачем делить? Георг, я, может, не догоняю, что ты пытаешься сделать? Типа раскрасить колобков? Чем плохо как сейчас? Отличный наворот же.
Я то не я, это тут выше другие предлагали, а то как сейчас есть, меня пока устраивает полностью;)

Можно мне сохранить старое положение с нулём и отключением этой функции
Не помню, но вроде в модификации нет скрытия по умолчанию. Но опять же, скорее всего я это всё буду допиливать сам. Но это не тема для обсуждения репутации и её будущих функций. Следующие подобные посты, буду сносить как оффтоп.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.107
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#24
Изменены типы реакций (счётчики перестроены):
  • Я плачу:
    • Негативная -> Нейтральная
  • Печаль:
    • Негативная -> Нейтральная
  • Рукалицо:
    • Негативная -> Нейтральная
  • Огонь:
    • Позитивная -> Нейтральная

В итоге осталось 2 позитивных реакции: Like и LOL, две Негативных: Dislike и Злой, и 6 нейтральных (Взрыв мозга, Я плачу, В шоке, Огонь, Печаль и Рукалицо).
Группы Проверенный и VIP получили возможность ставить несколько реакций на одно сообщение.

Доступные реакции по группам:
Like - все
Dislike - Группа VIP
LOL - все
Взрыв мозга - все
Я плачу - все
В шоке - все
Злой - Группы Проверенный и VIP
Огонь - все
Печаль - все
Рукалицо - Группа VIP

Ограничение по количеству реакций в день:
Like - 10
Злой - 3
Dislike - 3

Рукалицо - 3
Остальные по 5

При этом группа Новичок может ставить всего 3 реакции в день (из всех возможных)
  • Участник форума - 10
  • Проверенный - 15
  • Группа VIP - 25

p.s. Первый пост в теме, будет приведен в соответствие с новыми правилами.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#25
Чуть более часа назад ставил лайки в одной теме, где чтобы поставить палец вверх, нужно было просто нажать на него, а чтобы поставить другую реакцию, навести курсор мышки на белый палец. Не успел я переключить страницу, как палец стал чёрным (xD), и теперь обычный лайк не поставишь. Но если навести на него, другие реакции всё также будут доступны.

Это всё потому что он чёрный?))


UPD: Аааааааа, или всё потому, что я не хочу разбираться в проблеме) Кол.во-то, ограничено, вот он и заблокирован мне))
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.107
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#26

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#27

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#28
Ограничение по количеству реакций в день:
Like - 10
1. Когда начинается отсчет?
Сегодня, 15.02.2019, я не ставила реакцию, однако она не выводится в списке возможных.
17.png
Обнуление в полночь? Или через 24 часа после последнего поставленного лайка? Или когда?

2. Может быть, нужно "прикрутить" счетчик, видимый пользователю? Поставил лайк" и получил уведомление: "У Вас осталось неиспользованными N лайков"?

3. Как быть с нереализованными дайками? Если я сегодня всего три штуки поставлю, то можно я завтра поставлю семнадцать? Нет? А почему?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#29
Что значит нейтральная? Нейтральная - то есть никакая. Человеку огонь поставили, а в зачет он никакую получил. Кого-то до слёз довели, а виновный получит ничего в зачет.

Почему 10? Я только 8 поставил! Где мои два лайка?! Что. За. Вечные. Дурацкие. Ограничения!!!11

3. Как быть с нереализованными дайками? Если я сегодня всего три штуки поставлю, то можно я завтра поставлю семнадцать? Нет? А почему?
Бред поверх бреда. Но так их хотя бы собирать можно будет, наверняка, многим понравится.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.107
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#30
24 часа.

Как быть с нереализованными дайками?
Сгорают.

Может быть, нужно "прикрутить" счетчик, видимый пользователю?
Чтобы постоянно напрягать пользователя мыслью об этом? А ты коварна:D Пометил в тодо.

Человеку огонь поставили, а в зачет он никакую получил.
Получил нейтральную.
Огонь можешь поставить и тогда, когда теме не понравилось чего-то, но ты видишь что человек отжигает.
 
Сверху Снизу