Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Обсуждение турнира по Гвинту

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Тема предназначена для обсуждения действующего турнира по Гвинту на этом форуме. А так же для обсуждения возможно будущих таких турниров, предложений по турниру, и всего такого.
P.S: Обсуждение правил в теме правил.
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#2
Зарегался. Я уже предлагавшему мне этот турнир в ГОГ писал что буду участвовать.

Хотелось бы знать ники будущих участников и возможных участников турнира в Гвинте.


И да: почему у вас отдельный раздел для Гвинта имеет название Ведьмак 3 - Гвинт? Это уже далеко не Гвинт из Ведьмака. Не в праве советовать администрации, но помоему как раз старый Гвинт лучше отвести в раздел Ведьмака 3. А Этот Гвинт ему бы и свой раздел не помешал. Отдельный, в смысле просто название Гвинт было б вернее.

ЗЫ Интересные у вас правила: новички должны ждать одобрения модеров их сообщений?

Кхм, это может создать ряд сложностей...

И новый текст не добавляется к старому сообщению...
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
Зарегался. Я уже предлагавшему мне этот турнир в ГОГ писал что буду участвовать.

Хотелось бы знать ники будущих участников и возможных участников турнира в Гвинте.
Добро пожаловать :)

Список выложу завтра, утвердив его наверняка.

И да: почему у вас отдельный раздел для Гвинта имеет название Ведьмак 3 - Гвинт? Это уже далеко не Гвинт из Ведьмака. Не в праве советовать администрации, но помоему как раз старый Гвинт лучше отвести в раздел Ведьмака 3. А Этот Гвинт ему бы и свой раздел не помешал. Отдельный, в смысле просто название Гвинт было б вернее.
Ты прав, один человек на это также уже обращал внимание. Поэтому думаю, в скором времени так и сделают =)

ЗЫ Интересные у вас правила: новички должны ждать одобрения модеров их сообщений?

Кхм, это может создать ряд сложностей...

И новый текст не добавляется к старому сообщению...
Да, чтобы аккаунт был зачислен полостью в участника форума, нужно написать 5 постов. До этого они будут на модерации. Я обычно онлайн, и кто-то уполномоченный тоже. Если это не поздняя ночь =) Но это уже другой разговор. Главное, что ты пришёл))
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#4
Кхм... ну, я отправил сообщение в личку Георгу. Не знаю, правильно я все сделал или нет. У вас с личкой не очень понятно... Обычно в профиле или даже прямо на форуме под ником гдето есть кнопка ЛС. А тут

Возможно что я вообще это то есть письмо в личку отправил не тем макаром, так что...

Вощем, я хз, завтра разберемся отправил ЛС комуто или не отправил.

На других форумах както все очень понятно.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Кхм... ну, я отправил сообщение в личку Георгу.
Вы мне ничего не отправляли, да и не можете этого сделать, т.к, начинать ЛС может только группа Участник форума, это после 5 сообщений на форуме. Вы можете только отвечать, если вам кто-то первый напишет.

Обычно в профиле или даже прямо на форуме под ником гдето есть кнопка ЛС. А тут
И тут это есть (у вас просто прав ещё нет;)):
2019-02-26 04_00_30-Greenshot.jpg
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#6
Ой Оспади... мда...

Может тогда вы мне и напишите? Ато чтото меня не тянет постить. Это как бы раз плюнуть...

Ладно, неважно. Завтра разрешится. В любом случае, текст своего сообщения я сохранил.

ЗЫ Такто еще одно сообщение написать... можно в принципе.

Да, если только вы мне оба подтвердите уже сейчас тогда и в личку щас отправлю.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#7
@7nx, скрины Георгу отправлять не надо, это условие было в старой теме турнира, которую ещё создал Рассказчик. Кому отправлять сказано в теме правил: Важно - Правила для турнира по Гвинту от форума RPG Russia

Но так, то это моя ошибка, надо было ту тему давно закрыть и создать тему для обсуждения, но я решил её немного подержать открытой. Вот и путаница вышла.

Теперь у тебя 5 сообщений, и ты можешь писать кому-то в ЛС первым.
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#8
Все, щас скоро отправлю свои колоды по Гвинту
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#9
Товарищи участники, когда отправляете письмо на valerka_ik450@mail.ru, указывайте в нём свой ник на форуме и не забывайте прикреплять скрины колод.
@7nx, загляни, пожалуйста, на почту, жду от тебя скрины.
--- Добавлено: ---

Что за сумбур? @Radevor, где сетка? Участники знают с кем и в какие сроки нужно провести игры? Все договорились, кто из участников в каждой паре будет делать запись игры? Будут ли вообще делаться записи?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#10
Что за сумбур? @Radevor, где сетка? Участники знают с кем и в какие сроки нужно провести игры? Все договорились, кто из участников в каждой паре будет делать запись игры? Будут ли вообще делаться записи?
Таблица как суслик, ты её не видишь, но она есть)))

Участников свожу я лично, спрашиваю готовы ли. Если нет, то играю я с тем человеком. Сейчас уже свои три матча я отыграл, осталось подключить остальных.

Запись/скрины лучше делать с обеих сторон. Тут кому что подходит, но им же лучше, ведь можно будет пресечь мухлёж противника.
 
Сверху Снизу