Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 311
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.048
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.618
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Обсуждение скриншотов и новостей

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.064
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1

menu.jpg

Для любителей игры Готика и его аддона Возращение сегодня появилась хорошая новость. Один из создателей аддона Trazege, объявил о продолжении работы над новой версией аддона 2.0. Такой большой прыжок в версии объясняется Trazege тем, что количество изменений в новой версии, заслуживает целого числа.

В данную версию входит новый текстурный пак, которого вы можете сами оценить на прилагаемых скриншотах в конце новости.
Как сообщает создатель аддона, более 90% оригинальных текстур игры, на данный момент уже переработаны, заменены и адаптированны для Full HD (1920x1080), качество более высокой четкости.

Это пока все новости, остальные по мере появления будут выкладываться в этой теме. Пока предлагаю оценить скриншоты локации Хориниса.





Изменения на декабрь 2014 года смотрим в архивной теме
Изменения за 2015 год можно найти в соседней теме
 
Последнее редактирование:

Cor

Cor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#2
Какая прелесть, а вот орки меня стали очень напрягать внешним видом, судя по скринам я теперь даже буду бояться к ним подойти, если бог дас всетаки версия 2.0 будет доведена до логического завершения.....а небо....вы видели небо...уууумммммм....прелесть....и такая же мрачная Готика, как и должна быть, все серии этой игры какие то мрачные,...супер
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.064
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Каждое новое, приносит ещё больше багов. Сперва был задуман патч 1.2 с добавлением квестов, но тут видно будут кардинальные изменения, которые потребуют новых патчей... Но все равно, будет весело, этот самый лучший мод в который я играл и к патчам которого, сам приложил руку ::)
 
Последнее редактирование:

Kamail

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
172
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#4
Ох. ух.. вот такие новости заставляют даже меня вылезти из подполья ))) ждёмс...
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.064
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Добавил скриншоты "Рудниковой долины"

К тому же Тразеге ответил на некоторые вопросы - выяснилась примерная дата релиза, это 2-3 квартал 2013 года, что ГГ сможет отыграть за "плохих парней", некоторые технические моменты на счет новых текстур и скриншотов... В общем, все коменты на вопросы Тразеге интересно почитать. Привожу их тут с некоторым редактированием, для удобочитаемости:
MarcyS сказал(а):
Когда примерная дата релиза?
Дата релиза пока в тумане. Доделаю текстуры - возьмусь за новую сюжетку и квестовые линии. Мб весна/лето 2013. Времени заниматься полноценно аддоном не оч много.

Artemiano сказал(а):
Главное чтобы мерцания не было При просмотре в полном размере кажется все мерцает!
Мерцания - при маленьких разрешениях монитора большие текстуры действительно начинают мерцать :( как ето побороть, я так и не понял - сглаживания и прочих настроек в готе нету. Однако на своем монике при высоком разрешении (у меня 24 дюйм моник и разрешение 1920х1080) мерцаний текстур в игре практически не видно, что порадовало. Ну мб в некоторых местах, где в текстурах используются очень мелкие светлые части , мерцания немного видны. Но общего вида это не портит.

Dimus сказал(а):
Скриншоты выглядят темновато. Видимо, вы наделали их вечером или в пасмурную погоду. Хотелось бы увидеть Хоринис и остальные локации "Возвращения" в разное время суток.
Скрины и вправду темноваты, хотя делались на дефолтовых настройках Готы и никаким образом в фотошопе не правились. У меня psd'шки абсолютно нормальной яркости. Фз почему они стали темней. Готов скинуть исходники тому, кто знает как залить скрины без потери цветопередачи и яркости. В любом случае в игре все выглядит немного иначе нежели на скринах и поправить нам яркость всегда есть возможность.

hell9999 сказал(а):
Насчет абсолютно нового пака, я бы немного посомневался, ибо по моему мнению, это-же небо и зелень я уже видел в паках Вурта и других немецких мододелов. Могу конечно и ошибаться, но..
От текст. патча Вурца взято порядка 5-6 тестур, однако они все были переработаны. Травки в игре 2 типов. 1 Вурца модифицированная, вторая сделанная на базе травы из Skyrim.

kiko.-_- сказал(а):
Мельница на последние скрине неочень, какая-то кукольная что-ли. Эти неровны стены...
Насчет стен мельницы - попробуем сделать их более "грязными". Ровными точно уже не получится.

kiko.-_- сказал(а):
Снеппер (глорх) на скрине какой-то очень маленький и темноватого цвета (сливается с окружающей средой) А он всетаки хищник из, так скажем, породы динозавров. Мне бы больше понравилось если б он был более светлого цвета как и раньше (такое представление о них у меня сложилось).
Глорх посерел. Скрины не отображают точную картину :(

kiko.-_- сказал(а):
Вывеска таверны "Мертвая гарпия" торчащяя из окна ???
Насчет таверны - спасибо Щаз поправлю..

Ur-tRall сказал(а):
Я конечно понимаю, что при замене текстуры меняются все объекты. Но может быть есть способ накладки текстуры на особые места?
Текстуры мелких предметов - на первый взгляд да. Большие текстуры не будут иметь оч действенного эффекта. Но сделав текстуры более четкими - разница видна.

kiko.-_- сказал(а):
Скриншоты Рудниковой Долины не увеличиваются:( полный размер и начальный одинаковы*
Это нормально. В этот раз я их поменьше размером сделал просто. Завтра если будет время сделаю видеонарезку лок.

Boushev сказал(а):
У меня простой вопрос. Технические требования остаются прежними? Просто машина у меня не из самых сильных.
Требования возрастут только немного по оперативной памяти. У меня Core 2 Duo 4гига оперативки, все движется без тормазов, кроме самой первой прогрузки текстур игры. Потом все нормально должно быть.

Локи сказал(а):
Будут ли в 2.0 новые навыки или какие либо уникальные фичи?
Насчет навыков наврядли. Честно говоря даже не знаю что можно добавить в игру и на что ето будет влиять. И потом я все таки сторонник минимализма, что так мне понравилось в Готике. Фичи будут скорей всего - какие пока не скажу. Все упирается в удобоваримую техническую реализацию. Из нового могу сказать, что ГГ сможет отыграть свою роль за плохих парней :)

Локи сказал(а):
На данный момент над модом работает только один человек?
Да, только я.

(источник в шапке)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.064
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
Новые новости в том, что Trazege объединился с командой - xterm & Guilds Team
Команда обсуждает общею идеи и вырабатывает концепцию игры...

Теперь разработка должна пойти быстрее, в любом случае, будет кому продолжить :)
 
Последнее редактирование:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#7
Пара пояснений, чтобы было понятно.

- новую версию аддона делает Trazege, по большей части, как и раньше
- мы поможем со всем, что умеем, чтобы аддон вышел интересней и с возможно меньшим кол-м багов
- все вопросы по срокам появления Возвращения 2.0 прошу адресовать только Trazege, информация от других лиц будет неточной
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#8
Только сейчас обратил внимание. Неожиданно, однако слишком много времени прошло. Отвык я от Возвращения, да и от Готики в целом. Быть может в мод Укура поиграю, все таки зацепил он меня, очень много всего наменял. А Возвращение вряд ли. Быть может когда-то, через десяток-другой годиков... :)
 

Crazy_Paladin33

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#9
Я уже жду не дождусь эту новою версию,скорей бы уже!!! А Кто нибудь знает когда она выйдет? ???
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#10
Сверху Снизу