- Регистрация
- 28 Ноя 2017
- Сообщения
- 133
- Реакции
- 142
- Баллы
- 46
- Лучшие ответы
- 0
Завершил еще два прохождения - паладин/воин/силач и наемник/разбойник/ловкач. Мод опять не разочаровал.
За паладина могу отметить, что я зачищал локации уже во 2 главе, а надо было переходить в 3ью, выпрашивать бесплатно отвары, качать навыки паладина и уж тогда зачищать. Паладин просто машина смерти и аннигиляции всего живого. Только бафф доспехов на здоровье немного разочаровал (просто не интересный). Прокачал также доспех охотника на монстров. По-началу, не понимал его прикола, а в конце игры статы его оказались лучше у паладинских, но с последними все равно лучше из-за урона.
Прокачал также косы крови и молоты Мортиса. Косы были крайне круты, но последняя оказалась просто не нужна из-за мечей паладинов. Последний молот Мортиса тоже крайне крутой, но быстро потерял в актуальности, а жаль. Также носил доспех крови. Трудно оценить его полезность по дополнительному опыту, но в конце игры у меня было на 1 уровень больше, чем при третьем прохождении, что не много. Однако бонус к здоровью не переоценить.
И вопрос: есть ли бонус за совращение всех женщин?
За наемника выбил достижение "Амбидекстер", что сэкономило кучу LP. И, как я считаю, только так и надо проходить милишником. Играл через катану (или как её там) и одеяние тени. Тоже весьма мощный билд вышел. Катану предпочел последнему рудному двуручнику. С одеянием было легко чистить локации и вообще перемещаться по ним. Особенно в долине Рудников.
Но я не понял смысл выбирать этот класс. На взлом замков не просыпаются? Я и за другие классы не замечал, чтобы просыпались. +1 LP за уровень? Это суммарно +40 - круто, но не слишком. Доп. урона от силы нет, а колющее оружие около бесполезно, потому что у всех к нему высокие резисты. И тут даже женщинам я не нужен. Может это для дальнего боя класс, но я так не играю. Кстати, на прохождение ушло 34 часа.
Заценил битвы с врагами с антистаггером - очень даже хорошо вышло. С полпинка и не пройдешь.
Немного смущает, что Джора продает, мать моя женщина, реликвию Инноса. Спрашивается, почему хотя бы не Каррас (он, как маг огня, не должен, но все же). Также её же продает Мильтен на Ирдорате, даже если уже покупал, даже если создал оружие тьмы. А оружие тьмы не впечатлило - эффективнее было использовать катану или меч паладина. Посох тьмы намного лучше обоих.
Оружие со стихийным уроном оказалось слабовато - у монстров огромный резист и поделенный урон их не берет никак. Вообще не понял смысл этого оружия.
В общем, в очередной раз поражаюсь разнообразию и глубине проделанной работы. Автору всех благ, удачи в дальнейшей разработке. Спасибо в карман положу.
За паладина могу отметить, что я зачищал локации уже во 2 главе, а надо было переходить в 3ью, выпрашивать бесплатно отвары, качать навыки паладина и уж тогда зачищать. Паладин просто машина смерти и аннигиляции всего живого. Только бафф доспехов на здоровье немного разочаровал (просто не интересный). Прокачал также доспех охотника на монстров. По-началу, не понимал его прикола, а в конце игры статы его оказались лучше у паладинских, но с последними все равно лучше из-за урона.
Прокачал также косы крови и молоты Мортиса. Косы были крайне круты, но последняя оказалась просто не нужна из-за мечей паладинов. Последний молот Мортиса тоже крайне крутой, но быстро потерял в актуальности, а жаль. Также носил доспех крови. Трудно оценить его полезность по дополнительному опыту, но в конце игры у меня было на 1 уровень больше, чем при третьем прохождении, что не много. Однако бонус к здоровью не переоценить.
И вопрос: есть ли бонус за совращение всех женщин?
За наемника выбил достижение "Амбидекстер", что сэкономило кучу LP. И, как я считаю, только так и надо проходить милишником. Играл через катану (или как её там) и одеяние тени. Тоже весьма мощный билд вышел. Катану предпочел последнему рудному двуручнику. С одеянием было легко чистить локации и вообще перемещаться по ним. Особенно в долине Рудников.
Но я не понял смысл выбирать этот класс. На взлом замков не просыпаются? Я и за другие классы не замечал, чтобы просыпались. +1 LP за уровень? Это суммарно +40 - круто, но не слишком. Доп. урона от силы нет, а колющее оружие около бесполезно, потому что у всех к нему высокие резисты. И тут даже женщинам я не нужен. Может это для дальнего боя класс, но я так не играю. Кстати, на прохождение ушло 34 часа.
Заценил битвы с врагами с антистаггером - очень даже хорошо вышло. С полпинка и не пройдешь.
Немного смущает, что Джора продает, мать моя женщина, реликвию Инноса. Спрашивается, почему хотя бы не Каррас (он, как маг огня, не должен, но все же). Также её же продает Мильтен на Ирдорате, даже если уже покупал, даже если создал оружие тьмы. А оружие тьмы не впечатлило - эффективнее было использовать катану или меч паладина. Посох тьмы намного лучше обоих.
Оружие со стихийным уроном оказалось слабовато - у монстров огромный резист и поделенный урон их не берет никак. Вообще не понял смысл этого оружия.
В общем, в очередной раз поражаюсь разнообразию и глубине проделанной работы. Автору всех благ, удачи в дальнейшей разработке. Спасибо в карман положу.
Вложения
-
67,9 КБ Просмотров: 6
-
88,6 КБ Просмотров: 6