Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.350
  • 434
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.835
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.171
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Живая легенда
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6.755
Реакции
4.553
Баллы
816
Лучшие ответы
518
@BE3HAH, все эти трупы (паладины, Дэн, каторжники и тд) появляются живыми и умирают во время видео. Можно и перенести триггер поближе, но это не критично.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Живая легенда
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6.755
Реакции
4.553
Баллы
816
Лучшие ответы
518
@𝒮𝓎𝓁𝒶𝓇, когда-то я рассматривал систему Обетов для Готики - например, 10 уровней подряд Герой соглашается получать только по 5 ОН за левел, а на 11-м ему капнет награда в виде 60 ОН (все недополученные и +20% бонусных).
Это тоже можно считать настройками сложности или челленджами, но фиг знает когда я доберусь до этой идеи и доберусь ли вообще.
 

FnatiGothic

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
68
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@BE3HAH, смотря где ты нашел его.
Если на том месте, где он должен лежать мертвым, то подобные "трупы" остаются живыми, если Герой не пересекал триггерную зону - она находится прямо около Прохода и запускает видео с нападением драконов на замок.
Триггерную зону игроки не пересекают или в случае читов, или в том случае, когда лезут в Древнюю гробницу через горы.
ааа, не знал такого)
ну, тогда и от себя добавлю юмора немного - забавный момент, когда перед вступлением в ополчение, лорд Андрюха говорит, бла-бла-бла и "одев на себя их(доспехи), ты уже никогда не сможешь их снять"; и тут ГГ спустя мгновение переодевается во что хочет:)
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
872
Реакции
486
Баллы
166
Лучшие ответы
26

triggerdoom

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2024
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!

У меня такой вопрос. При использовании плагина "Свободные телепорты" в данном моде можно сохранить только 3 локации на 1_ой странице, а если пробовать открывать 2_ую страницу и сохранять новое место для телепортации, то происходить вылет игры. Это несовместимость мода и плагина какая-то?

Заранее большое спасибо за ответ!
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Живая легенда
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6.755
Реакции
4.553
Баллы
816
Лучшие ответы
518
@triggerdoom, сомневаюсь, что именно мод связан с вылетами. Специально под этот плагин или против него в модификации ничего не делалось. Да и сам мод в функционал движка не вмешивается.
Больше похоже на какую-то несовместимость плагинов между собой. Конкретнее подсказать не могу.
 

Gabe

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
265
Реакции
146
Баллы
52
Лучшие ответы
9
Здравствуйте!

У меня такой вопрос. При использовании плагина "Свободные телепорты" в данном моде можно сохранить только 3 локации на 1_ой странице, а если пробовать открывать 2_ую страницу и сохранять новое место для телепортации, то происходить вылет игры. Это несовместимость мода и плагина какая-то?

Заранее большое спасибо за ответ!
Добавь в готик
[FREETELEPORTS]
sSaved=saved.
sTeleportName=Teleport name:
sMenu01=Main menu
sMenu01_01=1. Teleport to...
sMenu01_02=2. Teleport to another location...
sMenu01_03=3. Save current position.
sMenu01_04=0. Clear all savepoints.
sMenu02=Teleport to...
sMenu03=Choise next world...
sMenu04=Save
sMenu05=Save name menu
sSlotIsEmpty=The selected slot is empty.
sSaveCleaned=Savepoints are cleaned
sExit=Esc. Exit.
sDefSlotName=EmptySlot
sTeleportTo=Teleport to
sPage=Page #
sNotEnoughMana=Not enough mana for teleport.
numOfTeleportSlots=50
ManaRequirementsForTeleport=0
ManaReqCurrentLocation=0
manaReqBetweenLocations=0
teleportMenuActivationButton=P
 

triggerdoom

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2024
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
0
@WoOliN, спасибо за ответ!

@Gabe, вставил с заменой ваши данные в готик.ини, теперь всё работает, 50 слотов для сохранения локаций.
Спасибо огромное!!
 

triggerdoom

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2024
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
0
Добавь в готик
[FREETELEPORTS]
sSaved=saved.
sTeleportName=Teleport name:
sMenu01=Main menu
sMenu01_01=1. Teleport to...
sMenu01_02=2. Teleport to another location...
sMenu01_03=3. Save current position.
sMenu01_04=0. Clear all savepoints.
sMenu02=Teleport to...
sMenu03=Choise next world...
sMenu04=Save
sMenu05=Save name menu
sSlotIsEmpty=The selected slot is empty.
sSaveCleaned=Savepoints are cleaned
sExit=Esc. Exit.
sDefSlotName=EmptySlot
sTeleportTo=Teleport to
sPage=Page #
sNotEnoughMana=Not enough mana for teleport.
numOfTeleportSlots=50
ManaRequirementsForTeleport=0
ManaReqCurrentLocation=0
manaReqBetweenLocations=0
teleportMenuActivationButton=P
Примерно через час игры, после того, как вставил эти значения в свой готик.ини, при нажатии на клавишу "B", чтобы посмотреть характеристики ГГ, игра стала вылетать.
А если вернуть старый готик.ини, то число возможных сохранений остаётся в количестве 50, но активные только 3.
Такой прикол).
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Живая легенда
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6.755
Реакции
4.553
Баллы
816
Лучшие ответы
518
@triggerdoom, предлагаю удалить этот"восхитительный" плагин и играть без проблем)
Спринта от зелий/кольца и родных телепортов с головой хватает на довольно-таки маленький мир Готики НВ.
 
Сверху Снизу