Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.089
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.109
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.378
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.374
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.065
Реакции
2.879
Баллы
681
Лучшие ответы
352
Подумываю выложить версию 0.53 в ее текущем состоянии, раз есть некий интерес и ждуны)
Почти все скриптовые правки и новинки из запланированных сделаны, но на диалоги соблазнения оставшихся женщин меня так и не хватило.
Версия сыроватая, но играть более чем можно. Остается внести правки в локацию Хориниса и можно релизнуть чисто на форуме, пока без релиза в Стиме.
 

BE3HAH

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Что-то левое с установкой мода.
Ставь по новой, на чистую Г2НВ, по инструкции, без плагинов, без других модов в той же папке и без прочей ереси.
Емое, это одиссею, гладиатор и прочее сносить... А можно просто код на эту печеньку?
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.065
Реакции
2.879
Баллы
681
Лучшие ответы
352
@BE3HAH, тебе не нужно ничего сносить, тебе нужно просто установить еще одну Готику в отдельную папку и на нее накатывать мод.

И код тебя не спасёт - у тебя, похоже, вместо локации Реновы грузится локация левого мода или скрипты Реновы подменяются скриптами другого мода. А это означает, что косяков будут тонны, начиная от неработающих регенов и заканчивая полной непроходимостью сюжета.

Каждый мод сделан по-своему и часто сделан достаточно криво, с распределением и заменой файлов по всему каталогу игры. Так что давно работает негласное правило: для каждого мода - отдельная Готика в новой папке.
 

BE3HAH

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@WoOliN, ну не знаю, все чётко работает. Уже драконов вальнул. Просто нет печеньки. Ну ладно, пару лп да Молот я как нибудь переживу
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.065
Реакции
2.879
Баллы
681
Лучшие ответы
352
@BE3HAH, разбираться, всё ли там действительно четко работает, я точно не буду.
 
Сверху Снизу