Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.083
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.928
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.953
Реакции
2.790
Баллы
646
Лучшие ответы
339
@RainbowUnicorn, кинжалов не будет (по крайней мере пока что), под них нет нормальной анимации, а на стандартной анимации драться коротким оружием неудобно.

Монстры не нападают первыми, но после начала боя стайные и дружественные враги будут вмешиваться в бой.
 

lesbiyano4ka

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
112
Реакции
61
Баллы
69
Лучшие ответы
8
кинжалов не будет (по крайней мере пока что), под них нет нормальной анимации, а на стандартной анимации драться коротким оружием неудобно.
под этот сет как будто просятся дуалы и анима вроде как есть:D или это просто после стримов нб у меня такое впечатление.
В любом случае сет и его статы/бонусы выглядят хайпово:S
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.953
Реакции
2.790
Баллы
646
Лучшие ответы
339
Финальный вариант
14.jpg 12.jpg 13.jpg Безымянный.jpg
Протестировано, косяки поправлены, рецепты и процесс улучшения сделаны.

@lesbiyano4ka, анима дуалов тот еще ужас, но это на мой взгляд)
 

Monarch

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
81
Реакции
26
Баллы
58
Лучшие ответы
0
Только что прошел за мага Ирдорат. И так и не понял, чем по задумке автора нужно бить дракона-нежить? Я его 15 минут ковырял огненным шаром 4 круга. Да и не понравилось изменения с призывом, абсолютно бесполезен на драконе. Есть руна за 6 круг но скелеты живут 10 секунд, плюс в них мои спелы попадают так что танковать ими тоже не вариант. Так чем бить?
 

Plasquar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
72
Реакции
51
Баллы
31
Лучшие ответы
2
Просто отправил улучшенного демона, который выдерживает пару ударов.
Единственное заклинание, которое я использовал, было то, которое маг получает (эта белая сфера, не помню, как она называется). Пара огненных дождей мгновенно убивают всех орков и скелетов.
И не забудь про зелья маны на 300%.


Если хочешь, можешь посмотреть мой бой здесь.
Начинается на 2 часах, 52 минутах, 25 секундах.

Он на немецком, извини. Просто выключи звук.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.953
Реакции
2.790
Баллы
646
Лучшие ответы
339
@Monarch, руна по рецепту из библиотеки - самый просто вариант.
 

XhulDark

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Добавить бы по-больше квестов, 2-3-4 главу только движение по сюжету после Яркендара, пара квестов второстепенных, которые от ваниллы почти ничем не отличались, из-за чего у меня 70% прохождения игры занял Хоринис-Ярик. Хотелось бы побольше побыть в 3-4 главе, но ловить там нечего.
Мне чет реально интересно стало, в каком моде есть разнообразие квестов в 3-4 главе?
Да вроде как нигде и нет. 1 глава - разгон, 2 - смотри, какая тут беда, частичная чистка, 3 - основная чистка Хориниса, 4 - основная чистка Миненталя, 5 - зачистка всего, что забыл зачистить ранее )
Видел много квестов в 3-4 главе только в паре модов, но там, грубо говоря, искусственная стена была на их получение в 1-2 главе. Из разряда "мне еще рано сюда идти" и ГГ убегающий в стартовую точку или "нам не о чем разговаривать" у всех нпс локации, куда ты обманом пролез, но куда тебя запустят дальше по сюжету.
Еще вариант - вот тебе квест в 1 главе, во 2 ты получишь 1 запись туда, в 3 убьешь моба, в 4 - 2 диалога, в 5 - еще 1, в 6 - автоматом выполнен.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.953
Реакции
2.790
Баллы
646
Лучшие ответы
339
Это не сюжетный мод)
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.953
Реакции
2.790
Баллы
646
Лучшие ответы
339
@Plasquar, это ещё после стримов Йоргенсона)
 
Сверху Снизу