Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.816
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.144
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.002
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Через 35 сек)
Ловко наворачивайте круги, если кто-то гоняется.
А никто и не гоняется(если никого не трогать). Мой ГГ простоял(даже стрелы собирал с висящего скелета) рядом со скелетом, уложившим Лареса, всю паузу. Ларес поднялся, хлебнул и добил врага. Доброжелательный вражина. Хотел скрин сделать с лежащим Ларесом, но скрины не получаются. Из буфера загружается почему-то только рабочий стол. Несколько раз пытался уже. У меня теперь слишком часто помехи на экране. "Полотном" дёргающимся закрывается нижняя часть экрана. При разговоре не видны строчки диалога. Может хоть ктонть чо подскажет?
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@Exmany, к сожалению, это явно индивидуальная проблема, вероятно со стороны видеокарты.
Максимум, могу предложить попробовать установить игру и мод заново и перенести в него папку сохранений, но далеко не факт, что это поможет.
Еще, как вариант, можно попробовать накатить сверху DX11 - это другие игроки подскажут, где взять актуальную версию.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
В моде просто тонна великолепного юмора и мод, что самое главное, восстанавливает то самое когда-то забытое впечатление первооткрывателя, то есть на каждом шагу ты встречаешь те или иные нововведения и вкусности. Я начал за разбойника играть и уже давно так не смеялся в голос как в момент, когда мой герой попытался испытать вымогательство на Ксардасе;D Это просто супер!:thumbsup:
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
Ну, не настолько великолепного, обычного.
Хорошо, если игрокам нравится)
 

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
385
Реакции
124
Баллы
96
Лучшие ответы
6
"Полотном" дёргающимся закрывается нижняя часть экрана. При разговоре не видны строчки диалога. Может хоть ктонть чо подскажет?
у меня подобное бьіло когда играл без юниона с очень старьім систем паком.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Кстати, отдельное спасибо за то, что горы тоже не оставили без внимания! За это прям отдельный респект!:flower: Хоть там и опасные "птички", но от них убежать можно. Видна проделанная работа на каждом шагу и куча интересностей, которых ни в одном другом моде не встречал!:thumbsup:
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
На здоровье)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Кстати, похоже, что в качестве небольшой опционалки, я нашёл классный вариант шрифта, который заменяет только и исключительно буквы в Главном Меню и Меню навыков. Зацените, как оно выглядит в игре:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

--- Добавлено: ---

Фон НВшный заменил отдельно одним из фонов из темы, где они обсуждались. Сам шрифт называется LHE_TexturePack_Menu_Fonts. Думаю вот такой вариант подойдёт идеально, потому что оригинальные уникальные шрифты мода сохранит. Не знаю, можно ли давать ссылку на его скачивание, но на самом деле любой может в поисковик вбить это название и ему сразу выдаст страничку сайта WoP, где он располагается, только смотрите, что именно с таким названием надо скачивать.
П.С. Если что, при необходимости, параметры баров ХП, МП у себя потом уменьшу, а доп. инфу о фпс\стрелах, полоску опыта уберу, если всё это будет мешать игровой информации.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@rioris1995, ну, он прибивает сходу как минимум 1 шрифт - маленький синий, который используется в меню и паре информационных сообщений. Буквы у него шире, скорее всего собьет позицию строк в описании и в том же статусе Невидимости в правом верхнем углу.
Сбой позиции строки проверь в описании, например, свитка Огненной стрелы - верхняя строка с текстом 'Пожиратель Льда'.
Нужно адаптировать хотя бы минимально.

Шрифт книг лучше не трогать - в моде используется шрифт для книг от Мухомора и он очень даже ничего.

А так, если кто-то захочет перепаковать том и убрать из него хотя бы шрифты для книг (а в идеале - добавить еще 6 мелких шрифтов для мода - тут я могу подсказать какие), то присылайте ссылку и я опубликую в Кустарных патчах (под вашим скромным авторством).
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
@rioris1995, ну, он прибивает сходу как минимум 1 шрифт - маленький синий, который используется в меню и паре информационных сообщений. Буквы у него шире, скорее всего собьет позицию строк в описании и в том же статусе Невидимости в правом верхнем углу.
Сбой позиции строки проверь в описании, например, свитка Огненной стрелы - верхняя строка с текстом 'Пожиратель Льда'.
Нужно адаптировать хотя бы минимально.

Шрифт книг лучше не трогать - в моде используется шрифт для книг от Мухомора и он очень даже ничего.

А так, если кто-то захочет перепаковать том и убрать из него хотя бы шрифты для книг (а в идеале - добавить еще 6 мелких шрифтов для мода - тут я могу подсказать какие), то присылайте ссылку и я опубликую в Кустарных патчах (под вашим скромным авторством).
Так я книгу заскринил именно, чтоб показать, что файл этот не трогает оригинальные шрифты книг, что в моде, по поводу огненной стрелы, проверю сейчас.
 
Сверху Снизу