Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.816
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.144
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
#91
@rioris1995, так как через скрипты идет подмена урона для силовых луков, то первая стрела (после взятия лука в руки) все же считает урон от ловкости, а уже все остальные, пока лук в руках - от силы.
Арбалет считает все свои болты корректно.
Вообще, игрокам можно о таком не знать, но обоснование ты уже придумал)

Ты ноут починил?
Мне аж интересно, а то я мод уже почти через 7 десятков антивирусов прогнал и все еще ничего не нашел)
 

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
385
Реакции
124
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#92
Скачал, установил (немного извращенно, запустил г2 в стиме, при запуске там появляется юнион и все плагиньі, в єто время просто скопировал папку с игрой в другое место :Shrug:, и туда просто поставил мод), надеюсь мод появится в стиме..

Полет отличньій, после 5 часов игрьі - ни одного вьілета и ни одного бага не бьіло.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
#93
@sid_spears, даже не знаю, мод сыроват для Стима, да и ресурсов много сторонних.
В любом случае - главное, чтобы играть в него нравилось)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#94
Да, починил (надеюсь на это), спасибо за беспокойство, уже в теме Беседка ХХХ подробнее писал об этом в Закутках, чтоб тут не оффтопить, но пока не могу мод проверить, как будет возможность, так заценю обязательно!
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#95
@WoOliN, Я, никогда не признавал директ икс 11, ибо эти цвета вырвиглазные...Хотя там есть пара приятных эффектов типа god rays и тонко настраиваемая дальность прорисовки (но и прорисовку можно через систем пак ини очень хорошей сделать, за счет ресурсов процессора, вместо карты)

Пошёл играть и заканчивать Ярик (а Долина рудников так же в целом закончена, играю в таком стиле, осталось доклад сделать и может почистить там пару мест)
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
#96
@Descent, ты хоть на этой версии мода играешь, не на тестовой сборке?)
 

Torso

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#97
подскажите а текстуры должны быть зимние или это у меня что-то не так? в описании не заметил такого
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#98
@WoOliN, Да, конечно.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
#99
@Torso, в Хоринисе зима.
Ошибку такого рода было бы очень сложно сделать)

@Descent, ок)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Недавно начал тест и уже пребываю в восторге, столько всяких тайничков и минитайничков! Прелесть!:flower: Так и не отыскал кнопочки от решётки у Ксара зато в процессе её поисков нашёл кучу вещей разной степени полезности:D Не подсказывайте про кнопку, сам найду:P
Хотел сперва совсем начать без плагинов, но потом установил таки рекомендуемые и директ 11 поставил, а то фпс слишком низок у меня без него.
 
Сверху Снизу