Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Обсуждение игры

Статус
Закрыта

druid

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#71
Хорошо. :)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#72
Ладно. :)
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#73
он резко вскричал "Берсе-е-ерк" и ринулся вперед.
Активация режима супермена. ;D Друг мой, меньше читай всякую чепуху. Ни один из берсерков никогда такого не кричал. Хотя бы физически ему было не до осмысленных криков. :)
 

Phoenix_NewDragon

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
358
Реакции
376
Баллы
105
Лучшие ответы
0
#74
Хорошо знаю, что ни один берсерк такого бы не сделал. Написал для зрелищности. /ну и для проверки, читает ли хоть кто то, что я пишу/. Исправить?
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#75
Конечно поправить. А то слишком брутально выглядит. :)
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#76
Так, внимательно перечитал последние посты и вот что хочу сказать:

1. Биозз, далеко не убегай во времени. Мы даже в ночь первого дня не перешли, а вырубили вас насколько я понял утром первого дня. Так что не надо так далеко прыгать. Лучше было бы что бы ты подправил время и вернулся хотя бы в ночь первого дня. Если так сделаешь - предупреди нас с Ликоном, дабы в его постах тоже время поправить.

2. Ликон, следи за другими постами. Биозз был уже в утре второго дня и видел как твой перс лежит в безсознанке на соседней кровати. А ты каким то образом умудрился проснуться утром первого дня, которое по сути уже должно было пройти. Ты машину времени изобрел, или для твоего перса время остановилось? Так что следи за постами Хазардыча (Вескера). Время я вам обоим синзронизировал на утро второго дня. ;)
 

druid

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#77
Ща исправлю :)
 

druid

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#78
Но блин.Юра мне кое-что испортил.Я не был без сознания.И Может я в другой палатке был? Хотя ладно. Уже поздно :)
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#79
Хы... Ладно, щас всех переправлю во второй день. Кому приключений на задницу? Подходите, получайте!
*Ушел отписывать большой мастерский интересный пост*
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#80
1. Биозз, далеко не убегай во времени. Мы даже в ночь первого дня не перешли, а вырубили вас насколько я понял утром первого дня. Так что не надо так далеко прыгать. Лучше было бы что бы ты подправил время и вернулся хотя бы в ночь первого дня. Если так сделаешь - предупреди нас с Ликоном, дабы в его постах тоже время поправить.
Дык это ж вроде Моякыч предложил в утро второго дня перейти:

Ликон, Вескер, предлагаю перейти в утро второго дня. Как вы уже очнулись. :)
И Ликон был не против. Или я что-то не понял? :-\
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу