Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Обсуждение игры

Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#61
Люди, я понимаю, что в Настоящем вообще никого нету, но можно же хотя бы мастерам немного поддерживать ситуацию? :-\
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#62
Солнце, у тебя указано что именно на поясе в кошельке три десятка монет. Так что не отпирайся. Украли - значит украли, и не надо лазейки судорожно выискивать. Тем более что можешь сама у кого нибудь своровать. ::) И да, забыла указать в квенте - значит нема домика у него. :P А вообще не надо со мной спорить таверны в Ардее так же не имеется, как и улочек. Я не против таверны. Я вообще не против если кто то что то будет вводить интересное (в пределах нормы и рамок мира конечно). Так что не надо мне тут говорить чего нету в том, что я создал. Ок? Просто пользуйся моментом, пока я не начал все тотально запрещать. Только не переусердствуй. :flower:

Намелесс, в настоящем кто то есть. И этот кто то играет. Там уже отписываются Вайрон, Ури, Биоз, и я собственно в качестве квестодателя. :)
 

druid

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#63
Альтаир лучше мне отпиши :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#64
Солнце, у тебя указано что именно на поясе в кошельке три десятка монет. Так что не отпирайся. Украли - значит украли, и не надо лазейки судорожно выискивать. Тем более что можешь сама у кого нибудь своровать. ::) И да, забыла указать в квенте - значит нема домика у него. :P А вообще не надо со мной спорить таверны в Ардее так же не имеется, как и улочек. Я не против таверны. Я вообще не против если кто то что то будет вводить интересное (в пределах нормы и рамок мира конечно). Так что не надо мне тут говорить чего нету в том, что я создал. Ок? Просто пользуйся моментом, пока я не начал все тотально запрещать. Только не переусердствуй.
а с чего ты взял, что я что то ищу? Никто не отпирается. Я тебе лишь объясняю как поступают соображающие нормальные люди, чтобы вмиг не стать бомжами, айе? Ты когда из дома выходишь, ты с собой ВСЕ деньги ложишь, что у тебя и твоей семьи есть? Очевидно нет. Так почему мой перс должен быть каким то идиотом и засунуть ВСЕ свои деньги в один кошелек, чтобы потом вмиг стать бомжом? Так вот - он не идиот. И я тоже не идиотка. В квенте да, я написала общее кол-во монет. НО - в самой игре всё меняется, и Давид, выходя из дома, из этого кошеля отсыпал монеты, оставив 5 штук, чтобы пойти позавтракать. Еще раз повторяю, он - не идиот, чтобы таскать с собой ВСЕ деньги разом. Подойди к этому с точки зрения логики, что я написала выше.
С этим закрыли вопрос.

Второе. Ты не написал, что в Ардее есть таверна, а я не написала, что у Розенблюма есть свой домик. Логично. и то и другое добавилось по ходу игры, и я думаю не очень то сильно помешало игре или другим игрокам, правильно?
Поэтому с этим тоже закрыли вопрос. И продолжаем играть дальше. Вместо обсуждаловки лучше в игру писать почаще.

По поводу улиц и переулков - пофиг. Будем считать что мой косяк. Больше я вообще ничерта спрашивать не буду, зная, во что это выльется.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#65
Вообще то таверна в Ардее не есть выдумка фантазии Альтаира. Она там действительно есть (в игре), даже с трактирщиком
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#66
Верка, читай внимательно инфу. Эту Ардею и Ардею из Г3 роднит лишь название и статус деревни. Г3, в том виде как она есть, никоим образом сюда не приплетается.

Еще раз повторяю, он - не идиот, чтобы таскать с собой ВСЕ деньги разом.
Спорю что если бы кошелек не стибрили, все монетки так бы и лежали в кошельке на поясе. Да и вообще по этой логике получается что все остальные персы идиоты, что всё с собой таскают. А про домик можно было и упомянуть в квенте. В общем точнее про дом опиши, в квенту добавлю.
5.Инвентарь и экипировка: описываете все, что есть на вашем персонаже, и с вашим персонажем. Так же опишите все, что лежит в тайниках, сундуках и прочем. Ну и недвижимость тоже пусть в этом пункте.
Будем считать что мой косяк.
Производишь табачно-глюковую продукцию? Вот объясни мне, зачем зацикливаться на таких вещах? Тебе еще не надоело это дело?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#67
Спорю что если бы кошелек не стибрили, все монетки так бы и лежали в кошельке на поясе.
ошибаешься.
Да и вообще по этой логике получается что все остальные персы идиоты, что всё с собой таскают.
это ТЫ сказал ;D и да, по логике, получается что так)))) Наверно надо быть полным дураком, чтобы все свои пожитки, свое имущество, носить с собой, да еще на поясе. Ага. а потом вмиг стать бомжом и помереть где нить в подворотне. Даже какие нибудь бедняки и то по любому делали тайнички. Чтобы было на черный день. Мы не случайно в Готике находим кошелечки в пещерках, или под землей. И это не золото пиратов, а именно что тайнички с чьими то сбережениями, по 10, по 20 монеток...
про домик можно было и упомянуть в квенте. В общем точнее про дом опиши, в квенту добавлю
сорри, просто когда я писала квенту, то не подумала, где Рози будет жить.
Добавь такую строчку:
Имеет небольшой домик, оставшийся от родителей. В этом доме он рос в детстве. Внутри почти ничего нет, обветшалая кровать, печь, стол, два стула, пара тумбочек, тарелки, столовые приборы, разумеется. Также несколько книг, свечи, чернильницы, чистые листы бумаги итд... еще сундук, куда он скидывает одежду, ну или всякий хлам...
Вот объясни мне, зачем зацикливаться на таких вещах? Тебе еще не надоело это дело?
ну дак, ты же тоже на кошельке зациклился ;D ;D ;D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#68
Намелесс, в настоящем кто то есть. И этот кто то играет. Там уже отписываются Вайрон, Ури, Биоз, и я собственно в качестве квестодателя.
Это я был. Хотя мне нравится ход твоих мыслей. ;D

Ну дык отписался бы, я жду уже который день... Ни Уршак, ни Вайрон, по ходу, не блещут желанием поделиться своими изысканиями.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#69

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#70
Ликон, Вескер, предлагаю перейти в утро второго дня. Как вы уже очнулись. :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу