Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 421
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.516
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Обсуждение игры

Статус
Закрыта

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Как я понял, ФРПГ на свободную тему здесь бессмысленно предлагать? Просто у меня есть идея, но чет я почитал другие темы и по-моему все против ФРПГ "не-Готика".
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
С чего ты решил что против? Просто ближайшее время я не собираюсь открывать новых игр, дабы эта фрпг до конца не сдохла. А идею свою можешь мне в личку кинуть, ибо в любом случае все со мной надо будет согласовывать.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Феникс, не манчкинь. Не надо нам четырех троллей на деревню и твоей победы с гипер прыжком прям до трольего глаза. Че нить попроще придумай. Ок?
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Да и вообще, Феникс, ты у меня щас по котелку то получишь. >:D Если я здесь часто отсутствую, это не значит что надо превращать рыжеволосого Эрика, главу клана Медведя, в какого то темноволосого бугая. >:( В общем переправляй давай, и перечитывай краткую инфу. И не манчкинь! >:( >:D :)
 

Phoenix_NewDragon

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
358
Реакции
376
Баллы
105
Лучшие ответы
0
скоро исправлю)

/ насчет манча постараюсь, но вряд ли смогу себя исправить.../
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу