Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 437
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Общие вопросы по Готике (онлайн)

Будет Готика онлайн?

  • Да!

    Голосов: 23 18,1%
  • Я надеюсь... =/

    Голосов: 33 26,0%
  • Да мне фиолетово

    Голосов: 28 22,0%
  • Скорее всего нет

    Голосов: 20 15,7%
  • Пусть только попробуют сделать!

    Голосов: 23 18,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    127

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#1
Ну представим, что совершенно случайно, пираний связали и держут под прицелом автомата, а наши фаны-хакеры творят за это время MMORPG. Какой вы ее видите? И что по вашему там должно быть, чего нет, и чтобы вы посоветовали. У меня нет знакомых людей, которые занимаются этим делом (созданием игры) так что не нужно спрашивать:
"А мая квеста в игру пападет еси я тута штота напишу?"
Ответ: Конечно нет!
Просто наша фантазия.... сайт развивается... авось кто-то и заметит то, что мы тут нашкарябаем.
 
Последнее редактирование модератором:

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#2
хм.., если ММО Готика и появится, то только на коммерческой основе :)
А если все таки появится, то будет ничем не лучше ВоВа) Только места знакомые)
 

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#3
Дело в том что она и так уже есть. (у мну 107 лвл), ток она браузерка.
 
Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#4
Нет, то браузерка... а то онлайн игра. С клиентом... ;)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
ток она браузерка.
Диман же что-то мутил, на тогдашнем ещё ВОГ... Хотел браузерку делать... и даже они чего-то делали, может и сейчас делают :) А ты про какую?
а то онлайн игра. С клиентом...
А онлайн, я тоже думаю как Фламен, не чем практически не может отличатся от WOW :)

Ну если-бы конечно случись, да кто-то сделает... то было прикольно наверное :) Только Диег, на всех не хватит :D ;D
 

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#6
ток она браузерка.
Диман же что-то мутил, на тогдашнем ещё ВОГ... Хотел браузерку делать... и даже они чего-то делали, может и сейчас делают :) А ты про какую?
Я о той в которую рублю понемногу, она на том форуме, который самый большой (пока что) конкурент того (сами знаете которого) форума с которог мы ушли...
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#7
Диман же что-то мутил, на тогдашнем ещё ВОГ... Хотел браузерку делать... и даже они чего-то делали, может и сейчас делают А ты про какую?
Вроде даж работают до сих пор. Пару месяцев назад на модфорум.вог.ру я читал их тех. раздел, он в открытом доступе был. Работа кипела.
Сейчас там ничего не видно, не знаю как дела обстоят.
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#8
Ну Диман сказал, что браузерку они сделают по-любому, цитирую: "Даже если нам придется купить Пиранья Байтс" :)
 
Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#9
Мне интересно, неужели Готику онлайн, с ее слабой графикой и движком трудно сделать? Ведь есть контер, ГТА, Властелин колец, футбол, Ласт Чаос, да и других игр полно, которые тяжелее и сложнее готики работают! >:(
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#10
Нужен исходный код, который есть только у разработчиков. А мультиплеер для гта, контр и т.д. делали сами разработчики.
 
Сверху Снизу